Прочие дела домашние
Вы быстро сказать можете, где право а где лево.... или подумать надо? Навеяло...
Могу, когда кольца на руках. На левой - 2 кольца, на правой - одно. Если колец нет, то было такое: поехали на фестиваль пива, я приехала чуть позже, друзья ждали меня у входа, они меня увидели, звонят: "Мы тебя видим, поворачивай налево! Танечка, на другое лево! " Таксисту один раз говорю: Вот тут надо повернуть.. . смотрю на руки, о ужас, колец нет! - рукой махнула: ТУДА! Он до сих пор мне это вспоминает!
Наталья Дябина
после пива ваще наверно полная путанка)
конечно. Дочка вот тормозит на этом вопросе. И бывший муж тоже. Я молниеносно определяю.
Не проблема. Сено с соломой не перепутаешь::))
Наталья Дябина
Привет Хризантема Стефановна! Ты наверно дочь военного?)
запросто
Я - да. А вот мой муж - нет )))
Он актер, а у них левая сторона сцены справа, а правая - слева (если смотреть со сцены))))
у меня на руках написано.
Наталья Дябина
аха...еще к одной ноге сено привяжи, а к другой солому шоб точно не ошибица)
Марина Курукина
ржу я над вами)))
читала ответы и веселилась))))) всем спасибо))) я не могу понять, как можно спутать лево с правым))) а вот дочь всегда сомневается.. мы над ней частенько подшучиваем))) одна знакомая всегда тычет пальцем и говорит-туда.)))
вообще то могу ...
Я всегда прошу пальцем показать. Оказывается, не один я такой.
В детстве очень часто путала, потому что левша..
У одного моего знакомого, готическим шрифтом на руках вытатуированы буквы " L", "R", то биш "left" и "right" по английски лево и право.. .
Я себе тоже такую же штуку хочу, только на запястья, что бы перестать наконец, путать эти гребанные стороны!)))))))))))
Наталья Дябина
еще можно на ногах тату с буквами сделать и носки подписать, шоб наверняка было)
Конечно: )
Ты пойдёшь налево - я пойду направо
Я ведь королева - и имею право*)
Ты пойдёшь налево - я пойду направо
Я ведь королева - и имею право*)
Надо помнить, что сердце слева:)
всегда раньше задумывалась, какой рукой пишу) ) теперь говорю без промедления, вроде не ошибаюсь.
всегда быстро говорю, вроде не ошибалась ни разу!
я по пальцам на руке определяю) . В детстве палец сломала на руке, помяло его немного, (внешне они одинаковы на одной и другой руке), вот так как-то по ощущению определяю, не знаю почему:?
это уже чисто на автомате. Водитель.
Наталья Дябина
респект Валюньчик!
Иногда путаюсь.