Прочие дела домашние
если вас предали или подставили как быстро вы можете вернуть себе спокойное состояние,уверенность, доверчивость к людям?
например, по работе вас сильно подставили перед начальством, или , к примеру, вы стали выплачивать долги за кредитора который вас "кинул"...
я все это прошла в юности и ранней молодости.
свои шишки я набила своевременно, как и положено.
тогда, переживала, конечно, эмоционально.
но мне всегда по жизни больше везет на хороших
людей, нежели на плохих. люди помогли справиться
с разочарованием, поддержали морально. весь
негатив ушел очень быстро - за пару дней.
свои шишки я набила своевременно, как и положено.
тогда, переживала, конечно, эмоционально.
но мне всегда по жизни больше везет на хороших
людей, нежели на плохих. люди помогли справиться
с разочарованием, поддержали морально. весь
негатив ушел очень быстро - за пару дней.
Надо учиться разбираться в людях, тогда никто Вас не будет кидать.
Доверия к людям, которые подставили или предали, уже не будет ни при каких обстоятельствах. А чтобы завоевать мое доверие надо ооочень потрудиться.
Спокойное состояние... дня за три, наверное, верну. Винить за случившееся буду только себя, ибо нефиг расслабляться. Приму как урок и впредь буду осмотрительней.
Уверенность с годами все крепчает, а вот доверчивость практически сошла на "нет".
Уверенность с годами все крепчает, а вот доверчивость практически сошла на "нет".
В жизни гораздо больше людей, которым можно доверять, чем это кажется на первый взгляд
НИкогда не войду в это состояние и уж тем более никогда больше небуду общатся с этим дебилом!!!!
перед начальством всегда докажу свою не виновность, а кидалов по жизни - просто выкидываю "за борт" как ненужных вещей.
жизнь - штука не предсказуемая!
жизнь - штука не предсказуемая!
НИКОГДА. Последнее время уже стала привыкать к предательству родных и близких, стараюсь сразу прекращать общение с такими людьми, а они потом так наивно удивляются и что это я с ними не общаюсь... .
отвечу тем же, так же или другим способом
Похожие вопросы
- создание мысленного кладбища для людей,которые предали или подставили-как вам такой метод забыть людей из своей жизни?
- Почему,состояние любви ко всему миру,очень быстро проходит... И почему в этом состоянии,весь мир не любит меня?
- Вот МАТЕРИ в жизни никогда не предадут своего ребенка.А почему дети могут предать мать?
- Что можете пожелать женщине, которая с уверенностью говорит "Мой мне никогда не изменит"? Мне как обычно надуло))))))))
- родители не могут объяснять все спокойным тоном,всегда только кричат.я стараюсь с ними редко ссориться,но не выходит
- Вы можете назвать себя спокойным и уравновешенным человеком...?)))
- А вы можете вернуть продукты в магазин, если некачественный?
- Как быстро Вы можете забыть и простить ту боль, которую Вам причинили любимые Вами люди?
- Что такое художественный беспорядок? И как быстро Вы можете его устроить в своем жилище, к примеру?
- подскажите реально работающие средства чтобы быстро уснуть, могу лечь в 21 и 4 часа ворочаться, и так почти кажды день