Прочие дела домашние

Вы можете назвать себя спокойным и уравновешенным человеком...?)))

Gozel Nurgeldiyeva
я очень спокойна и уравновешена, если меня не выводить из себя!
*K
*** Katya***
Лучший ответ
нет, к сожалению
ещё не совсем, но я стараюсь)
до некоторых пор могла...
|B
|Nika Balzer|
Да!
я к психологу ходила, чтобы избавиться от приступов ярости и агрессии.
в молодости была из серии "тронь, и кровь"
с возрастом стыдно так себя вести, это моя беда. ножевой характер там, где не надо.
Елена Редькина
До определенной степени
нет к сожалению
Лариса Легкая
Дык: Как судить. Хотя - ближе к нет!
Ирина Нечаева
нет
Да, могу.
нет я халерик
Постараться помнить об относительности всего... Да и просто себя не забывать, мы перестаём быть спокойными когда забываем себя... (((
Нам необходимо научиться уравновешиваться!!!! Каждый это делает по-своему, вариантов - много.... Не зря говорят, что сильно радоваться, также как и сильно печалиться - вредно.... Нужно обрести внутри себя отстранённо ровное состояние, можно перейти в состояние - наблюдателя... То есть представить, что Вы наблюдаете данное событие как бы со стороны.... Это тоже хорошо уравновешивает.... Главное вовремя вспомнить о том, что необходимо уравновеситься!!! !
Слушайте свое сердце. Оно всегда подсказывает нам, что правильно, а что нет. Надо только уметь его слышать. Когда слушаете зов своего сердца, Вы всегда живете в согласии с собой. Так Вы приобретаете душевное равновесие. Умиротворение приходит намного быстрее, если Вы избавляетесь от лишнего груза информации, забот, проблем. Сделайте свою жизнь проще, сосредоточьтесь на действительно необходимых вещах.
Жаль! Но это не про меня! Я слишком эмоциональна!
нет, спасибо моему папе