Прочие дела домашние

Дамочки, а много ли вы тратите на свои хотелки? Я вот все чаще люблю себя баловать.

Dilyara Khalikova
Dilyara Khalikova
53 509
меня никто не ограничивает.
только количество денег на счетах - а потому сколько пожелаю столько и трачу :)
АМ
Анастасия Мысина
76 932
Лучший ответ
У меня не хотелки, а желания и интересы.
у меня в приоритете книжные хотелки, так что да, трачусь )
Вера Морозова
Вера Морозова
98 233
Все, что надо есть, а захламляться не люблю. Покупаю по мере необходимости.
Dilyara Khalikova Это ведь не обязательно покупки. То же спа, салоны красоты, театры, концерты и многое прочее
сколько есть, столько и тратим, главное- чтоб хотелось
Night Breeze
Night Breeze
69 598
Балую, но своим особым))
Сколько трачу — ну, если размазать на год, то примерно десятую часть своей зарплаты.
нет, немного, хотелки редкость, да и весьма скромные. Нормальная еда, одежда, развлечения - это не хотелки, это обычные надобности. Но коль уж чего захочется, так трачу, не парюсь. год назад в москву захотелось прокатиться, просто так, погулять. Чем не хотелка? Сделала и была довольна, как три слона)
Я трачу на семью и на свои нужды, на хотелки не трачусь.
Dilyara Khalikova Почему? И что есть для вас свои нужны?
а чё вы там покупаете, хоть бы сказали)) а по мне, если есть бабки и хоцца, чё не смочь-та)) а мне главное, чтобы вещь понравилась, но если бабки в напряг, хотелку заворачиваю))
Мне не нравится слово хотелки, хотеть я могу тысячи вещей в день, на это все нужно состояние Трампа, как min ;-)
Есть более емкое и правильное слово ->необходимки<- это то что хочу ♡и мне это действительно ● нужно!
се ейного бюджета эти траты не касаются, для меня необременительны, для других "не деньги", третьи переведя в коммунальные платежи, продукты питания или свою зп покрутить у виска, так что много-мало, это все относительно
Смотря что подразумевается под "хотелками". В себя много инвестирую, да. Это самые выгодные и правильные вложения.
Настёна Л
Настёна Л
92 806
Мало. В основном музеи, концерты
Все что есть
Алька Алька
Алька Алька
83 276
нет ограничений.. что хочу то и куплю....
Со мной все трудно )
И деньги есть, но хода нет, как то так .
Лишних тряпок не хочу, зачем? ..
Люблю хорошую ухаживающею косметику, ее покупаю по мере надобности .
K_
K@k@я _E*s*t*ь
54 135
Нет, сейчас другие задачи
Луноликая
Луноликая
80 669
Нет, предпочитаю сразу вкладывать деньги для преумножения
Dilyara Khalikova А вдруг завтра не наступит?)
От настроения зависит. Обычно хотелки начинаются в больном состоянии, поэтому ничего путного не покупаю. А путное из категории "хочу" получается, когда покупаю что-то крупное, к чему долго шла, о чем мечтала или долго копила. Продуманные действия более результативные, чем непродуманные. А сиюминутная блажь меня редко радует, обычно наоборот, разочарование после покупки.

Моральное удовлетворения получаю от трат на свое здоровье, спорт, искусство, книги, крупные плановые покупки, детские вещи, путешествия, обучение. Разочарование от очередной косметики, парфюмерии, тряпки, которую купила под сиюминутным настроением, и не пользовалась, и не носила ни разу.
Нет, почти себя не балую, есть более важные статьи расходов в семье.
Твоё Счастье ***
Твоё Счастье ***
47 054
я зарабатываю немного+регулярно помогаю сыну, так что хотелок много, но приходится жить по средствам... конечно, стараюсь достойно питаться, косметику покупаю только французскую-это для меня важно-здоровье, внешность. На отпуск начинаю откладывать, ибо давно нигде не была. Без небольших радостей и обновок тоже не обходится, стараюсь покупать товары со скидками. Благодаря тому, что в Германии многие к одежде безразличны, в магазинах затоварка, особенно в тех, что не в центре, сегодня видела множество летних вещей, уцененных в 8-10раз, естественно, что-то прикупила.
СМ
Самая Милая
43 076
Тратит муж, а хотелок много.
Ир
Ирина
22 385
Не трачу на хотелки. У меня в приоритете хотелки дочери, а также траты на ипотечную пустую квартиру. Так что в ближайшие N лет все хотелки будут в виде кафеля, обоев, мебели и бытовой техники ((( А мои чисто женские хотелки - новая сто пятая сумочка или двухсотая пара обуви - станет нереальной, увы
Катя Мартынова
Катя Мартынова
13 940
В пределах разумного- люблю.

Женщина от неженщины отличается ХОЧУ и все.
Екатерина Мураева Ну, после такого определения с вами всё понятно.)))

Похожие вопросы