Прочие дела домашние
как вы относитесь к советам старших родственников (бабушки, тетки, свекрови, сестры и т.п.)?
Прислушиваюсь.... но не всегда следую.
когда лезут с советами по поводу и без - мне трудно сдержаться, каюсь . говорю обычно, что меня учить - только портить .
никак))
слушаю, киваю и делаю по своему. ругаться и отстаивать свою точку зрения не вижу смысла, тк никто никому ничего не докажет, а скандал будет по потолка (((
ни как не отношусь не слушаю и не следую
Я отношусь к этому как к общению) Послушала и пошла дальше, вас же ни кт не заставляет делать все то что вам советуют)))
обычно советов не прошу, я уже перешла в тот возраст, когда советов просят у меня, стараюсь не давать, себе дороже
Выслушиваю. А вот следую или нет-это уже мое личное дело.
Безумно раздрожает бред, который они несут, но не показываю вида.. .
Когда перестала слушать советов родных (а точнее в вежливой, но жесткой форме отстранила родных на определенную дистанцию) , у меня все наладилось и на работе и в личной жизни тем более. А так я в 18 лет вышла замуж за альфонса, лишь послушав мнение родителей. Потом после развода не ладилось на личном фронте, но стоило попросить не высказывать мнение и предупредить, что я его не буду слушать - я сразу нашла идеального, о котором всю жизнь мечтала. А ведь родителям он сначала не понравился, а теперь они от него без ума.
смотря какой совет, но обычно сама принимаю решение, а по поводу моей личной жизни я сразу всем доступным языком объяснила, куда они пойдут если залезут в нее
послушаю, но приму своё решение!
всегда прислушиваюсь.. . когда надо то и применяю их советы и пожелания. у них больше опыта и мудрости. и всем совету. не обижать стариков и старших родственников.
Лично я улыбаюсь и говорю я понял, но сам делаю как считаю нужным.
Самое главное выслушить.