Прочие дела домашние
Трепет ли вам кто нибудь из родственников нервы? (мама, свекровь, золовка, Сестра)
Только если сестра, стараюсь меньше с ней контактировать
Хорошо когда есть еще что трепать....
Мы все не ангелы, кто-то нам, кому-то мы.
Нет. Мы особо близко не общаемся.
Нет. Мы друг друга любим. Уважаем права друг друга. Самостоятельны, финансово независимы. Делить нам нечего. А вот поддержать всегда готовы.
Я и сама с этим не так уж и плохо справляться умею. Научилась давать отпор. Меня невозможно вывести из себя.
Слава богу - некому! Свекровь - на Урале. Сестры, золовки тетки, братья - все в Украине. Я в Сибири - сама себе хозяйка.
Нет. Свекрови нет, мама отличная, сестра хорошая, золовка отсутствует.
Не кому. Свекровь умерла, мать тоже. Золовки очень далеко. Есть сёстры, племянники, но мы с ними в хороших отношениях.
Только коты
Мама иногда треплет.
Подумать, так все ..или пытаются трепать .
А с другой стороны - это нервы . Конец зимы, авитаминоз, самонакрутка .
я спокойна, я совершенно спокойна ! .так спокойна .что хочется послать всех на фиг !!!и трех этажным могучим
ага, все трепят, а я им треплю
Самое трепло)) это муж! Как он может вытрепать нервы, это просто талант!
нет, со мной не связываются, я сама кому хочешь мозг вынесу
Никто, думаю я им треплю
было
терпение лопнуло.. и все изменилось.. сейчас меня бояться.. свекровь и все остальные родственники
Мария $$$$$$
Произошёл " выхлоп";)?
Дети
Поставила жирную точку на этом, когда услышала фразу своей молодёжи - Надо любить себя)))
Теперь люблю.
Нет. Все живем близко, общаемся часто, нервы не трепим))
Не бетонные мы ...)
Свекрови нет сейчас, но когда была, то практически не лезла в нашу жизнь. Мама моя очень далеко. А папы тоже не лезут. Так что мы счастливчики))
А вот подругу свекровь конкретно травит!
неа)... у нас у всех хорошие отношения)
Юлия Новикова
Евреи - богатеи не только деньгами, но и родственными узами. Я угадал?
В каждой семье думаю есть свой член который выедает моззззг чайной ложечкой не забыв посолить, лучше держаться от них подальше))
нет.
не позволяю. это очень просто. если тебе с кем то не нравится общаться-не общайся. если вякают-шли по адресу.
Невестка шезофреничка, трепит!
Да по-любому в каждой семье есть тот, кто трепет и тот, кому трепят)
Свекровь
Мария $$$$$$
Стерва она, я уже поняла по вашему рассказу