Прочие дела домашние

ПОЗДРАВЛЯЙТЕ меня с новосельем. И заодно расскажите КАК убрать больше 100 метров после ремонта?

Stasi Maikl
значит так :: берёшь бутылочку шампусика ..и под её весёлый "пив " убираешь вё кругом ..легко радостно и практически не заметно ..на 3 фужере ..!еслиб у меня ремонт и строительство ЗАКОНЧИЛОСЬ я бы прыгола от радости! ! .завидую хорошей завистью ..у мня ток начинается усё!!
Наргиза Кенжаева
Лучший ответ
Блин, я намедни 104 квадрата отгребла непонятно зачем, там черновая отделка, я еще не знаю куда батареи деть - торчат гады (((
А вас с новоселием!! ! Все таки ремонт - это круто - творческая работа, хорошо что мне не убирать ))))
Вызвите клининг службу, сами пока в ресторан - обмойте.
Кто бы мне сказал, как 250 убрать.
Поздравляю.
пригласить равшана
поздравляю.. подключите родственников.. глаза бояться а руки делают..
поздравляю сиди по-меньше за компом
Ирина Соколова
Поздравляю. Подключить друзей, пусть помогут.
Тома Минеева
сама недавно ремонт сделала. Как мне близко ваше недоумение )))) Туту работает одна поговорка: глаза боятся, руки делают. Ну и без мужчины (2-3-х) вам, конечно, не справиться. И главное - ТЕРПЕНИЕ, оно вам понадобится )) И удачи!!!
Поздравляю!! ! и сочувствую
1,нанять кого=то в фирме по уборке
2,организовать для друзей субботник-сабантуй
сначала уборка потом праздник
Поздравляю.. . Уберете, даже очень быстро. . У меня такое же было в этом месяце, вначале... Только двухэтажный дом - ничего, за выходные все выгреб из дома, даже во дворе порядок навел...)))
Юлия Павлова
Поздравляю! Скажите, как Вам удалось купить такую большую квартиру? Где взяли столько денег? Тоже хочу!!!!
Кристина Пантилеева родилась под счастливой звездой...ттт
Поздравляю! Как все - Руки, ноги, ведро, тряпка, швабра.
Лайнет Chan
Поздравляю!!!! Позови в гости свободных друзей, много пива, вина или водки (кто че любит) , попроси о помощи, потом оторветесь на 100 метрах