Возраст 30-35 лет, двое детей, собака) переехали в частный дом, зовут на новоселье. Бюджет 2500 максимум...
Подкиньте идей?
Прочие дела домашние
Что подарить на новоселье молодой самодостаточной семье, у которых все есть?
У меня подарок всегда один - либо плед шерстяной, либо одеяло в чемоданчике, либо комплект белья и я ни разу с таким подарком не прокололась..
Подсвечник.
Elena Aksakova
у которых ЕСТЬ ВСЁ...подсвечника только нет???
Элементы декора.
Цветы может комнатные.
скромный бюджетец !!!даже навскидку так ничё и не идёт
Надежда Полянская
Ну да, скромный ((
Мы все в долгах, плюс мы на одну зп живем (
Я за настольную игру классную :)
Ключницу подарите. Символично на новоселье.
большой напольный цветок НЕ цветущий (чтобы исключить аллергию)
ключницы, газетницы, подставки для дров (?) очень красивые есть, кованные, если бюджет позволяет

котёнак
Надежда Полянская
Щмищно
Купите заварочный чайник, 6 чашек и несколько пачек чая.
Elena Aksakova
у которых все есть ?? им чайник нужен??
купите оберег для дома, для привлечения удачи.. У нас, например в магазине по фэншуй есть Домовичок, держащий в руках определённый камень и он стоИт в домике ( домик бумажный, потом убирается, но там инструкция по этому камешку-куда ставить Домовичка, что этот камешек значит).. и таких Домовичков много, с разными камешками... Потом есть монета, привлекающая богатство в дом отот всех. кто проходит мимо дома.. Монета разной величины и цена колеблется... Лягушка трёхлапая-тоже подойдёт.. Купите размером с арбуз- такая и стОит не более 2 тысяч..
настольную игру для всей семьи
Чугунный заварочный чайник с подставкой. http://www.sabotage-design.ru/pict/foto/4abd1e0fb2481.jpeg
Алмазную вышивку с подковой, чтоб повесить над входной дверью. Это и творчество и впечатления.
широкую улыбку...))
деньги, их всегда нет, даже если есть
Коврик с надписью : добро пожаловать)
У кого все есть, надо забрать все и отдать тем у кого нет, тогда любому подарку будут рады, а то зажрались
Надежда Полянская
Ну иди отбери...
Что нибудь из посуды или бытовой техники)
Леся Морозова
они сказали ясно У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ВСЁ!!!
Можно подарить классический, ни к чему не обязывающий подарок - хороший постельный комплект (типа такого https://www.textilvdome.ru/catalog/postelnoe-belje/komplekty-postelnogo-belya/postelnoe-bele-sf-04-2-spalnyy-shokoladnyy/). Такая вещь никогда не бывает лишней в доме (со временем они изнашиваются и требуют замены). К тому же по стоимости виыйдет бюджетно (в сравнении с домашней утварью или техникой). Главное - подобрать стильную расцветку и хорошее качество ткани (лучше отдать предпочтение хлопковым перед шекловыми).
Да мало ли что у них все есть. У тех, у кого все есть, еще больше хотят. Почему- то таким дороже дарят подарки, чем бедным. А зря, нечего угождать. Пусть радуются, что вы вообще к ним пришли. Подарите вазу с лазерной гравировкой на память http://3dworks.ru/ и цветы.