Прочие дела домашние

что можно подарить на новоселье молодой семье?

Iroda Malik
Подарите "Мешок счастья".Наши знакомые так пошутили с нами, а как пригодилось! В коробке - всякая хорошая (!) бытовая химия, чистилки и аэрозольки, саше (мешочки с сухими растениями) для белья и шкафов, ароматные палочки-курилки, аромолампа с маслицем. Все - в красивой бумаге. И маленькое "Денежное дерево" с разноцветными камушками. У меня, сегодня, фото не загружаются, поверьте на слово.
Марина Реут
Лучший ответ
Лучше всего - это деньги)))
постельное бельё
бытовую технику
шторы
Елена Левицкая
денюшки в конверте. а они сами знают на что потратить. может путешествовать поедут.
Наташа Исупова
мне лично надо всё, от посуды до часов и постельного.
мне кажется будет удобно спросить в лоб
или деньги
я бы подарила небольшой сувенир на память (домовенок там или еще кто) и деньги в конверте
Анна Дерушко
молодой семье все надо
Всё - от постельного белья до мебели)))
весы, кофеварку, телек, деньги, постельное, посуда, картину.
Я например не люблю дарить деньги, а новоселам нужно все .
Что нибудь для дома или домовенка)
вот сама мучаюсь этим вопросом. но сестре. так решила спросить прямо, что бы потом не валялась не нужная вещ
набор посуды, картину, люстру если ты только хорошо их вкусы знаешь, я например когда хожу по магазинам с друзьями всегда спрашиваю, что бы ты себе хотела купить? и говорю что мне нравится.
я думаю всё таки подарок будет приятен-например плед
Ольга Едж
да я помню это чюдное мгновенье Когда мне подруга подарила чайные ложки из-за нехватки денег А для мня это был самй хороший подарок Я ими до сих пор пользуюсь уже как лет5