Прочие дела домашние

Что подарить на новоселье?

у подруги узнавала, что ей нужно для дома...она говорит - денег....вот сижу и думаю, зря позвонила))))) я хотела постельное бельё))))) а если деньги, то сколько?!

сразу скажу, что на мой юбилей она мне подарила - 1000р. Это мало даже для нашего региона....вот сижу и думаю....если дарить 1000 много, не такой уж великий праздник новоселье....а меньше 1000 смешно как-то! Может задарить постельное бельё всё-таки...оно у меня есть уже))

жду камней)))) ну или тухлых помидор)))
Неси постельное раз уж купила и в придачу какую-нибудь милую мелочь для дома-свечу шикарную, подкову и т. д. ,безделушку для уюта.
Вера Сабадаш
Лучший ответ
дари 1000 и не парься
Анна Шмакова
1000р и дарите. Бельё можно потом подарить кому нибудь, если врасплох застанут приглашением.
подари постельное белье и в конверте рублей 500
Kristina Zhivaeva
подарите 1000р. все таки
Любовь Бекиш
вот в том то и дело, что спрашивать не нужно было, а раз уж спросили, то дарите эту злосчастную тысячу и не жалейте об этом. Это для Вас может новоселье не праздник, а для них это очень значимое событие... В новом доме им ещё понадобится много каких мелочей, поэтому деньги будут кстати. А постельное подарите в другой раз и по другому случаю... Идите на новоселье с чистым сердцем и хорошим настроением...
Оксана ***
подарите ей подарочный сертификат в магазин бытовой техники, пусть сама выбирает, утюг ей или пылесос нужен.
а по поводу стоимости сертификата- купите по своим возможностям, не стоит обращать внимание на то, что она Вам 1000 подарила (может у нее была сложная фин. ситуация на тот момент ) Хотя, конечно, если она приходит к Вам на др в норковой шубе, источая аромат духов за 5000 руб.. при этом дарит конвертик с 1000 р.. . другой вопрос
Подарите постельное белье, во-первых, оно уже у вас есть, во вторых, оно никогда не бывает лишнее в семье.. .
Люди разные бывают, кто то без зазрения совести и 1000 подарит на юбилей, но мне было бы стыдно, лучше эту сумму перевести в подарок.. .
можно подарить постельное белье и немного денег в конверте, либо просто деньги например 1,5 тысячи и нормально все будет, а вообще даренному коню в зубы не смотрят)))