Прочие дела домашние

Что подарить на новоселье? Кошка, диван, стулья (и прочая мебель) есть. Деньги не вариант. Детей у них нет.

Лично я сегодня с денежкой собиралась, т. к. на 1 т. р. не представляю что можно подарить. А к своей новой кухне они сами решат что нужнее. Мне нужна была подставка для цветов, но подарили. Пригодилась бы сушка для белья, т. к. такая планировка, что бельё сушить негде. Т. е. летом на лоджии потолочная, зимой- только раскладная.
Не знаю как Ваши относятся, мне бы понравилась дребедень в виде аксессуаров в ванную- дозатор для жидкого мыла и т. п. Если цветы любят, то фаленопсис подарите.
Анна Снитко
Анна Снитко
76 002
Лучший ответ
Может быть светильник, лампа настольная, звонок мелодичный.
A.
Asema.. ..
68 614
Набор ложек, вилок, ножей. Посуда. Чайники всякие. Ковер????))) картину.... да много чего можно)
красивую вазу для цветов или фруктов
Ни кошку, ни диван, ни стулья. Это личный выбор. Набор кастрюль или посуды. Комплект красивого постельного белья.
Ключницу. Настенную, красивую, такую знаете, как маленький шкафчик. И символично очень на новоселье.
Цветок в горшке. Пальму, например.
красивую штору
Oksana Maliarenko
Oksana Maliarenko
57 002
Весы напольные электронные!
Ольга Трушкова
Ольга Трушкова
52 305
посуда, мелкая бытовая техника, которой нет.
Хороший алкоголь
Наталья Камеш
Наталья Камеш
36 760
плед из верблюжей шерсти, лучше пуха
Светлана Z
Светлана Z
27 615
подарите арома свечи..
лучше спросить несколько вариантов. можно набор скатерть и салфетки. коврик в ванную, туалет или к двери
Подкову! На счастье:)
Лаура Иминова
Лаура Иминова
8 770
Раз детей нет, то можно подарить=)
Е В А
Е В А
1 292
подарите хорошую швабру с отжимом http://telemagazin.info/product/shvabra-s-otzhimom-spin-mop/, подарок будет очень актуален)
Беспроигрышный вариант постельное белье https://www.wildberries.ru/catalog/7162150/detail.aspx?targetUrl=GP  Для хозяйства всегда пригодится, причем вы дарите очень дорогой комплект, но о большой скидке можно и не говорить. Вас сочтут щедрой и обладающей хорошим вкусом. И ваш подарок не будет валяться в углу, а им будут пользоваться. Я всегда дарю в новую квартиру комплекты )