Прочие дела домашние

что подарить на новоселье?

Только деньги... .
В России тем более, сдать подарок не смогут.. Я в штатах уже научилси.... Деньги либо карточку, по которой можно купить за мой счет - это обычно на детские праздники, чтоб покупка была в детском магазине. \А месяц назад мы денюжкой скинулись - и парень полностью выкупил машину.. Здорово, а нам всего по 50 баксов)) ) Он доволен... .

Если у вас так не принято, типа договориться - просто принеси ему 50 баксов.. или 20все равно это лучше, чем искать новую кладовку для ненужных подарков....
Юлия Романова
Лучший ответ
Вернее всего прямо спросить, что человеку нужно в хозяйстве. Или деньгами.
Любовь Фирсова
посомтрите чего нет у хозяев и что им необходимо. я, например, хотела бы что бы мне подарили соквороду для блинов без тефлона. или может нужна ваза для фруктов. с ейчас такие симпатичные продают хромированные.
Алена Пума
Я всегда дарю деньги, а потом прошу отчёт ( в шутку) , что они купили.
у нас только на тех выходных было новоселье. и подарили все деньги. и я рада этому очень, потому что смогла купить то, что мне надо было. и вам советую дарить деньги. ну а ели совсем уж вы не хотите дарить деньгами, то можно подарить картину (если есть куда вешать) , набор кострюль хороших и сковородок (это всегда пригодится) . вообщем все зависит от того, что есть у новоселов в квартире. мы ж этого не знаем. еще можно подарить какой нибудь символ счастья и удачи. это продается в спец. магазине подарков.
Marina Kunz
то что пригодится в хозяйстве.
Может домового?
Можно подарить деньгами, а можно более изящно - подарочный сертификат в магазин мебели, товаров для ремонта или техники.

Можно также в качестве символа подарить авторский подарок, что-то изящное для интерьера (если он вписывается, конечно) , комнатное растение.

Ещё статья: Подарок на новоселье
большой комнатный цветок в горшке
картину
вазу
Мика *****
что-нибудь, что пригодится в квартире
Irina Eremeeva
безмешковый пылесос
чего у них нету... чайник электрический, вафельницу, деньги....
Анна Черных
Какую нибудь картину, соответствующую характеру жильцов, либо их настроению!