Прочие дела домашние
Какой подарок можно сделать на новоселье молодой семье?
Принимаются все варианты! Может что-нибудь оригинальное предложите?
подкова, скатерть, салатник, ночник, тапочки
возьмите бутылку шампанского. Сшейте или из жатой бумаги сделайте сарафан. Там где пробка, приклейте вырезанное из открытки лицо или свое из фото, сверху приклейте кокошник (корону) . Из бумаги ручки и в них вставьте конверт с деньгами.
смотря на какую сумму. . микроволновка. . набор тарелок.. . набор кастрюль.. классный комплект постельного белья. . миксер. . чайник.. просто я хочу своим друзьм подарить микроволновку, у них тоже новоселье скоро)))
Вот к стати на новоселье считаю лучше дарить полезные подарки. У нас знакомая пара была очень рада любой посуде: столовые приборы, чайный сервиз. Т. К. ничего этого у них не было. А так же шторы, а можно и коврик в прихожую прикольный какой-нибудь.
большой спальный гарнитур
всякие обереги. жабы для денег в дом, или слона для благополучия семьи
Подарите оберег (фигурка из мешковины) , чтобы уберечь их дом и семью.
стулья для гостей, их всегда не хватает.
да что угодно, а лучше завести разговор с друзьями и уточнить, что им надо-и вам приятно и они будут довольны-посуда всегда нужна
Дашенька а вы подумайте чтобы вы хотели на новоселье ну а если не получается то я попробую подсказать! что самое главное в доме правильно холодильник но это будет слишком ну тогда можно подарить им : дивиди, , а точна это молодая сеиья тогда девушки фен или утежок для волос а парню гель для бритья и бритву работаюшию на батарейках я надеюсь я те помогла!