Прочие дела домашние
почему из моей тарелки так вкусно есть мужу?
)))))Он Вас очень любит)))))
Татьяна Мальцева
как это связано,тарелка и любовь?
Нет не бывает как то у нас все одинаковое да и не люблю я этого у нас у каждого своя тарелка, любимая чашка и всем зась на них)))))))
Татьяна Мальцева
привет,и тебе теплого дня
это как в анекдоте) )
Жила-была одна жадная слепая девочка. Ей казалось, что мама с папой ее не любят
и во всем обделяют, особенно в еде. Родители не знали, как вылечить ее недуг
и обратились за советом к психиатру. Тот посоветовал ради демонстрации любви
к слепой девочке сварить ей целый тазик пельменей, поставить перед ней, и тогда
она поймет, что родителям для нее ничего не жалко. Мама и папа выполнили пожелание
врача, подвели девочку к тазику дымящихся пельменей. Дочка обвела руками тазик
и сказала: "Представляю, гады, сколько же вы себе пельменей сварили! ".
__у меня так же___прикольно___
ой! а может из соображений безопасности ?! :-)))))
Татьяна Мальцева
как это,поясните?
Диана Мельник
а вдруг в его тарелке несанкционированная добавка?!
вообще-то на свой ответ я поставила опознавательный знак ---> :-)))
так чужое всегда вкусней))))) я вот например тоже из тарелки мужа люблю есть))))
И чай мой слаще и ложка моя удобней и подушка моя мягче и съеденное ЕГО яблоко то стало намного вкусней!! ! ))))
и мне из мужа тарелки тоже кажется вкуснее.
и в горе и в радости, в здравии и в болезни -всегда вместе, и все делить! Я из твоей тарелки поем, а ты из моей! :-)