Прочие дела домашние

Почему считается,что в Макдоналдсе вкусно и недорого?

и невкусно и дорого меня от запаха тошнит когда мимо прохожу
и даже если поесть там то через полчаса уже опять проголодаешься потому что там сплошные быстроусваиваемые углеводы. а о калориях вообще молчу
Валентина Титаренко
Лучший ответ
вкусно... особенно, когда есть хочется, тогда я и не такое могу съесть)
не дешево для такой пищи
Маша Сальникова приветик,Вик
Потому что вкусно))) И на двоих обед обойдется рублей в 300...
Пушина Юлия
Тоже так думаю - невкусно и дорого. Я хожу в Муму
Вкусные там только молочные коктейли)))))
Нина Шурпик
Мы в 10 классе в Питер ездили, так вот обещали питание, а в итоге оказалось, на что можем рассчитаывать это доширак с ролтоном.. . Тогда Макдоналдс нас просто спас! Денег у всех было мало, но на это хватало. 3 дня там питались) ) Зато потом долго туда ходить тягу отбило) Нечасто это еще вкусно (ну бывает же гадости хочется) , а вот постоянно фууу...
Это вкусно и вредно, недорого для вкусно, и дорого для вредно
для меня там просто быстро! а то что недорого, я бы поспорила, есть места поприятнее за ту же цену!
Анна Коровина
один раз сходили и теперь зависимость у них, поэтому им вкусно, а недорого, это они так себя оправдывают)
а на мой взгляд это ещё и очень неполезно
Дарья Устюгова
Значит, у Вас маленькая зарплата и не испорченный химическими добавками вкус.
это дорого и невкусно
Юля Г
На мой взгляд это не только не вкусно и дорого, но и вредно, вообще туда не хожу.
не так уж и недорого
ну а где еще на 300 рублей, а то и меньше можно наесться до отвала вдвоем? Нигде. Вкусно? НЕ было бы вкусно, не было б там таких очередей. Ну да. вредно, а что делать...
Потомучто туда ходят дураки, которые не следят за своим здоровьем
Ольга Никитина Так у нас же страна дураков.
вкусно и дорого