Прочие дела домашние

И ещё вопросик про гостей и культуре!!! Вот в гостях,нельзя отрыгивать,вытерать рот рукой,

развалиться на стуле,вытягивать ноги!!! А дома то,дома то можно???)))
Нина Старожилова (Хижнова)
Лучший ответ
Гульшаир Чыбыкеева оййй!!!!5 хотела поставить на кисю=((((
скажу по секрету дома можно даже бзднуть пока все отвернулись))
Лена Иванова
Андрейка. Да не заморачивайся ты так. Приглашай гостей к себе в дом. да и делай, что хочешь. ты ж дома. А они в гостях::))
Роза Филянова(Мильденбергер) Спасибо уважаемая Хризантема!!! Мне просто интересно посмотреть,сколько тут людей по квартире в пиджаках и платьях ходят!!!)))
Дома все можно! Хоть с голой попой шастать, если это домашних устраивает.
Насчет отрыгивать и пукать за столом кстати это зависит от того у кого ты в гостях, вон у финнов это нормальное явление например и попробуй скажи что это не культурно, как ни идиота посмотрят.
Уга, можно вам.
А нам нюхать приходится!!!
Ну, конечно, если только гости к тебе не пришли!:)) ) Дома можно всё, особенно когда никто не видит...)))
Роза Филянова(Мильденбергер) Привет Лисичка-Сестричка!!!)))
Если ты не предводитель дворянства, то можно ...))Привет !!!)
Роза Филянова(Мильденбергер) Здорово Леснооооооой!!!)))
Что значит нельзя, на то и быть в гостях, чтоб "оторваться"!? Я положил на всех.. . какой же я все-таки положительный человек! Тезка, будь как я.
у нас дома не принято все вышеперечисленное. допускается лишь вольность в одежде.
Злата Попова
Можно и дома, и в гостях. Вы себе супругу и друзей подберите отрыгивающих, вместе отрыгивать веселее)) ) будете развлекаться, развалясь на стуле - кто дальше ноги вытянет)))
Смотря в каких гостях. Гости бывают разные. Если это какая-то нафранченная мадам, то либо танцевать по ее правилам, либо не ходить в гости.
А у друзей можно и попроще.
Таня Бянова
Еще бы.
Алекс Питт
конечно! да хоть, где серь, ТЫ ж ДОМА!))))
Так я смотрю ты уже и отрыгиваешь, и об рукав трешься, и развалился, и ноги у тебя на столе, а я как дура тебя жду со стаканами....))))))))
Алёна Бартель
Роза Филянова(Мильденбергер) Енто я выяснял,как себя вести нужно,бегу!!!)))
Если ваш дом свинарник- то можно.
Роза Филянова(Мильденбергер) Пока нет,но скоро сделаю!!!)))
В романах про Римских императоров рассказывается о том как на пирах вельможи дружно выходили в определенную террасу пускать ветра. Видимо это про это же. Так что каждая культура относится к этим делам по разному. Действуйте по обстоятельствам! Кстати Бабуля моя говорила
- На то, Бог дирку вертив, щоб злый дух летив!