Прочие дела домашние
ребенок в гостях у бывшей свекрови сломал руку-мне не сообщили, лечили кое-как. можно ли их призвать к ответственности?
Да как? Если только морально, только вот рука уже не станет прежней...
можно конечно ...но и вы виновны отдали ребенка мало родственникам
Не тратьте на это время.
Можно, да, доказать оставление
В заведомо беспомощном
Состоянии. У вас есть юрист
Хороший по гражданским делам?
Это будет дорого, долго и
На выходе не великое наказание.
Помиритесь с мозгами мой вам совет.
Лечите ребенка. Вы его родители.
На вас ответственность за его
Здоровье, его жизнь. Вам еще повезло.
Рука срастется рано или поздно.
Я знаю случай, где ребенка
Неудачно потрясли и он остался
Глухим инвалидом до конца дней.
Шуруйте в церковь, ставьте свечку
Богородице за малого и берегите его.
Можно, да, доказать оставление
В заведомо беспомощном
Состоянии. У вас есть юрист
Хороший по гражданским делам?
Это будет дорого, долго и
На выходе не великое наказание.
Помиритесь с мозгами мой вам совет.
Лечите ребенка. Вы его родители.
На вас ответственность за его
Здоровье, его жизнь. Вам еще повезло.
Рука срастется рано или поздно.
Я знаю случай, где ребенка
Неудачно потрясли и он остался
Глухим инвалидом до конца дней.
Шуруйте в церковь, ставьте свечку
Богородице за малого и берегите его.
можно лишить ребенка общения с бабушками и бывшим мужем... по крайней мере тет-а-тет
... только кому в итоге это во вред будет, еще вопрос.
То что не сообщили, это неправильно, должны были сразу в известность поставить.
Но одно мне непонятно, как можно перелом "лечить кое-как"?
При переломе накладывают гипс и делают это в медицинском учреждении, а не дома.
ну они же ему не специально ее сломали.. .
Вам лучше заняться ребенком. А дети и под приглядом родителей получают различные травмы. Это дети. И не портите свои и чужие нервы.
Сломанную руку лечить кое-как нельзя..., ваш ребенок бы так орал, что вы бы услышали и сообщать не надо было бы...
В следующий раз когда приведете ребенка к свекрови, она увидит хоть царапинку, хоть синяк, напишет заяву в органы опеки, надоест вам потом оправдываться.. . не ищите себе проблем на попу.. . ну да рука сломана, ребенку больно. но он мог сломать руку и под вашим присмотром.. . от этого никто не застрахован, будьте мудрее и выше личных обид.. . ребенку все равно нужна бабушка.. . будете запрещать. подрастет и будет тайком к ней бегать...
За ребенка отвечаете Вы, а не баба-с-дедом. Вы что - под расписку его оставляли? (Это на случай "привлечь").
То есть вы хотите засудить свекровь за то что ваш ребенок будучи у нее в гостях сломал себе руку?
Может быть они пытались вам сообщить но возможности не представилось, зачем уж так, родня как ни как