Прочие дела домашние

У кого маленькие дети находили презервативы, как вы "выкручивались"?;))

Ekaterina Serebrueva
я находила)) )

мне сказали что это деталь от машины и сами же заржали)) )

а еще вспомнила историю)) ) стоим с подружкой у киоска, жвачки-кофетки выбираем. Я нашла новое для себя слово, читаю громко по слогам ПРЕ-ЗЕР-ВА-ТИВ! смарю подружка покраснела и отползает.... Я начинаю ей кричать - Ты куда? смари чего тут? что такое ПРЕЗЕРВАТИВ?? ? она похож решила что с наименьшими потерями стоит вернуться, вокруг все хихикали уже, кое-кто открыто ржал. Вернулась и шепчет, как щас помню - "ты че, дура??? заткнись я сказала! ". ну мне пришлось заткнуться)) ) потом она мне объяснила че к чему))) )

а брату моему объяснять не пришлось)) ) он нашел, принес маме и сказал - мама, смари - БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС (в то время реклама широко шла))))))))
Левиза Абдураманова
Лучший ответ
Ekaterina Serebrueva а наш теперь шарик по комнате гоняет))) довольныыый...))))
Не Иринка Бог миловал, потому как мы просто ими не пользовались, а мы малыми были не находили у нас папа такой строгий был что все прятал, одно находили Спид-Инфо и зирили на картинки и ржали, что у мужчин палки меж ног)))))))
Нина Кеба
скажи, что это воздушный шарик, пущай надует

а если скажешь, что это для взрослых-это дискриминация ребенка, поэтому они так мечтают вырасти побыстрее, что иллюзия-что больше прав у взрослых
Ekaterina Serebrueva так уже гоняет его по комнате))) сначала- жевачка? нет... обрадованно- соска?! нет... мамина резинка для волос говорю... нееет, он уже развернул и потребовал надуть шарик!!!
Дети это что.. . У коллеги с работы муж нашел! ! Шоу было еще то, а на сына никто и не подумал, что он девок уже домой водит, 14 лет....
А меня развлекали ими надувая во время, когда болела гриппом)))))))))))
У меня было хлеще.. . Дочь застала в момент близости, не помню сколько ей было тогда, но меньше 7-ми, т. к. мы еще с мужем вместе жили. Сказала правду, что сексом занимались. Вообщем-то не вижу смысла скрывать, это естественный процесс, которым все занимаются. Я считаю, что обман гораздо хуже.
Во-первых, сразу возникает непонятное ощущение, что секс - это что-то плохое, если родители не могут прямо сказать. А во-вторых, недоверие самым близким людям на свете.
Помню, я была очень разочарована, когда узнала, что мать врала мне про то, откуда дети рождаются. Я то считала, что мама никогда мне не врет, а оказалось, что она может обмануть меня, при чем с самым честным видом.
Немного не в тему, но напишу: у нас ночевал мой двоюродный брат с девушкой. Утром им уже на работу а они все не выходят и не выходят, но слышно, что в комнате страшная возня. В итоге ушли, все таки предупредив о "страшном" : где то в диване потеряли презик и найти не смогли. Оба выходили из квартиры цвета свеклы, а вот мне было очень смешно)))
Ekaterina Serebrueva у меня по молодости тоже такое случалось, причем пропадать там натурально некуда было. может кошка куда то утащила...
нет детей, но логично выкрутиться, сказать, что это шарики
***** Kazashka*****
Маленькие до какой степени? Скажите что напалечники на ногу (на большой палец)
А мы с братом однажды нашли, нам папа объяснил, что это такое)) ) Но мы были уже большие. А маленькие дети мне кажется даже не обратят внимания на него.

Или вы спрашиваете про использованный? Тогда просто сказать, что это мусор и выкинуть. Ребенок забудет))
Надеюсь что речь тут не об использованных)) ) Если папы нету дома - говорите - я не знаю, это папино, положи на мест, а когда он прийдет, спроси его) . Потом ребёнок скорее всего забудет спросить, а место где они лежали надо поменять. Если папа дома, можно просто сказать- это папино, положи на место, а то он ругаться будет))))
папина жвачка!)))))
Мои дети не находили, а вот я сама в возрасте 5-6 лет наткнулась как-то, спросила, естественно, что это ?-на получила ответ "....это что-то от машины, запчасть какая-то... ". Самое интересное - я поверила и лет 5 все задумывалась где же эта запчасть в машине находится...)))
а на какой фиг скрывать. вот не узнает в детстве и сдуру во время первого секса какой то хренью заразится.
А чего выкручиваться? Так и так...
Ekaterina Serebrueva как и как?;)))