Прочие дела домашние
Этим летом уже попали под дождь так, чтоб до нитки?)))
Я вот - сегодня))) все было мокрое, даже содержимое сумки. Шлепала уже прямиком по лужам. Заодно и новые босоноги прошли испытание)))
Нет, пока не попали. Наш город находится в на равнине, открытой любым ветрам. Хоть рядом есть река, она маленькая. Мы как проклятые без дождя.
у нас такая жара. что прям до нитки
сегодня пришла. . первым делом блузу выжала
Нет не было еще такого, у нас и дождя то такого не было.
Да, 14 июня:) ) Босиком не шлёпала, но настроение было-супер!!!
Нет, к сожалению, а так хочется! Серьёзно. Я обожаю ливень! А пока из окна увидишь, что ливень начался, пока оденешься на улицу, он уже и не такой сильный :-((
Не, мне везло
попадала не так давно ураган прошёл по подмосковью так я в магазин ездила в этот день да ещё и в белых брюках)))
да с собакой выходила в ливень без зонта, но что то до нитки не промокла, туфли, и капюшон у толстовки.. остальное мимо пролетало
я нет, а муж пару раз на мотоцикле попадал. в ботинках хлюпало, трусы хоть выжимай, куртка стала от воды неподъемная )))
попала и ещё под какой. Под ураган. Пока бежала до ближайшей крыши ( магазин) крупной рысью не более минуты - была сырая до трусов. Хорошо хоть без косметики. Ощущение было что я в ванне вместе с одежной полежала. Хорош хоть без града обошлось
Да на прошлой неделе. Ливень был, пока от машины до подъезда бежала, всего каких то метров 10-20, промокла (простите) до трусов. )
А туфли я в машине оставила, я и в сухую погоду с них могу навернуться, а уж в ливень и подавно полечу.)))) ) Топала босая!
Нет, и не надо=)))
Прям до нитки нет.
А у нас вообще еще ни одного дождя не было)) )
Пылюка и сушь))))
Нет, пока не повезло!
Да) После экзамена по математике и когда с дачи ехала))
ага... такая ужасная жара была... но вскоре пошел такой ливень... просто прелесть, хочется еще так)))
я нет, мой муж да, пришел весь мокрый, все с него капает и босиком))))))))) ) сандали кожаные жалко было в них идти пришлось снять!
Попал) Когда ехал на велике)))
Да попала! В отпуске! Потоки по улицам по щиколотку и сами все до нитки промокли! )))))
Какие вы счастливые, а вот у нас уже второй месяц нет дождей! Такая засуха стоит!! ! Хоть бы капельку упало, мы были бы так рады!!!!))))))