Прочие дела домашние

вам проще готовить, когда продуктов валом или легче из ничего шедевр сбацать?

Лю, из ничего не обещаю шедевра, но.. . пальчики оближите.
А из обилия продуктов..., так это каждый с бацает. Правда, у меня от изобилия глаза разбегаются....
Medina Satibaldieva
Лучший ответ
Я люблю когда продуктов валом, но и из ничего очень даже ничего получается))))))))
Мне проще ваПще не готовить... Я вот уехала на две недели от семьи.... Отдыхала... Похудела на 4 кг.... Кайфую..) )
Юлия Власова
А мне сейчас легче вообще ничего не готовить, жарко, даже к плите подходить не хочется...
ну, не сказать чтобы легче из ничего сделать шедевр., но интересней. это точно.... сама в конце недели (продукты на неделю закупаем) такие шедевры из "обьедков" делаю! ! очень вкусно!!)).
Ира Маслова
Люблю - когда просто есть продукты) ) Готовлю исходя из ассортимента. А когда валом - они портятся, мы не успеваем всё съедать. Мой муж ужасно любит тащить пакеты с едой ежедневно, для меня это - больная тема.
Конечно, когда валом! Из ничего особо не разгуляешся....
Проще конечно из ничего слепить.... Но.. . вкусней и изысканней, когда валом:)))))
Elena Amur
Когда много -проще, но когда не из чего-интереснее. Больше удовлетворения создания шедевра.
Наиля Гимаева
когда есть желание готовить, то из простых макарон-картошки тоже шедевры получаются. Вот если желания нету, то хоть продуктов валом, а Г.. . получается. У меня лично так, и это касается всего, не только готовки
Когда валом. Я не такая уж и хорошая хозяйка. А вообще, с голодухи и "ничего" красиво подашь, свечи зажжёшь и думаешь: " Боже, как вкусно! "