минут за 20 до готовности снимите с него кожу и доварите без кожи в том же бульоне..) )
гораздо нежнее и сочнее язык получится..))
Прочие дела домашние
Буду вечером варит язык говяжий. А вы готовите подобные продукты? Вам что больше всего нравиться? (язык, печень или серд
Бронислава Левенко
А сколько его варить надо? Где то около часа?
Язык еще с советских времен люблю, тогда он деликатесом был.
Варила один раз, долго, сейчас проще купить готовый.
Сердце мои домашние не едят, я собаке только покупаю.
Печень редко, под настроение, иногда хочется или оладьев из нее, или в сметанке с луком.
Язык и сердце ставлю на первое место. Печень не так вкусна. Ну, если только печеночный пирог, например.
Из языка нравится только заливное. А так иногда готовлю из индюшиных субпродуктов.
Язык обожаю! :-)
Остальные субпродукты не ем, не люблю. Особенно печень - бэ-э-э...
язык частенько варю, муж любит. да его можно как в горячем так и холодном виде есть. натираю потом чесноком. вкусно получается. сердце тоже бывает варю на бутерброды, а печень если только через мясорубку с овощами и делаю котлетки. вообще у нас ее особо никто не любит
Я люблю заливное из языка. Практически не покупаем. Дорого, а мои такое почему то не едят. Из субпродуктов только говяжью печень покупаю.
язык люблю.
язык очень люблю и сердце а муж вообще не любит всякий ливер
в данном случае пользуюсь девизом Винни-Пуха: "и того, и другого, и можно без хлеба"
очень люблю сердце (свиное, говяжье куриное) и язык, а печень не люблю, хотя она очень полезна
Венера Кашапова
кстати ем еще и легкое,но не так люблю как сердце
постоянно готовлю, язык просто кушаем, как колбасу, из печени делаю паштеты, сердце+легкое=прекрасная начинка для пирожков или для фаршированных блинчиков, почки кстати тоже очень вкусные.
Язык вся моя семья обожает, часто готовлю
Ой, я все это люблю!!!)