Прочие дела домашние

Как Вы думаете почему перестали приезжать из Белоруссии и привозить продукты и трикотаж? А Вам нравились их товары?

Анна Самарина
А нам нравятся наши товары))) Мы минчане
Ирина Красова
Лучший ответ
Анна Самарина Нам тоже нравятся Ваши товары, а чего ж не привозите на продажу?
Анна Гречухина Очень нравятся! Особенно молочная продукция и полиндвица ( полиндвичка)
Продают, и ярмарки бывают.
Aizhan K
У нас белорусских продуктов море, как и трикотажа. Последнее не люблю, т. к у них моего размера не существует.
Продукты очень дорогие. Редко покупаю.
Yanochka Valerievna
Наверное, нет смысла возить - дорого или мороки больше стало.
Продукты мне нравились, но давно я все это пробовала - лет 30 назад...
Orlov Anastasia
В Москву и Подмосковье приезжают по прежнему. Колбасу всё время белорусскую беру, по крайней мере сыровяленую или сырокопченую. А одежду тоже привозят, и тоже беру, если понравится.
Елена Савченко
Косметику беру, а трикотаж не нравиться, как то убогенько.
Z} M}
Я косметику белорусскую регулярно покупаю. Крема там, бальзамы для волос.
Продукты не помню, вроде и не брала ни разу.
Не знаю, где перестали... В Питер как привозили, так и привозят. Полно магазинов с белорусской продукцией, одеждой, обувью, мебелью...
Очень хорошо отношусь к качеству их товаров
Мария Круглова
Ага, зефир 300р
колбасы от 600р
Пусть жрут сами
Татьяна Т Зато вкусно)
А к нам привозят все, ну я бы расстроилась, если б перестали.
У них достойные вещи.
не знаю.
белорусы, наоборот, к нам едут за продуктами и товарами. у нас в городе несколько оптовых баз под этих покупателей "заточены" :)
лично я несколько раз показывала дорогу к строительным супермаркетам и этим базам.
Перестали ездить?

Так причина простая. Не стало спроса - Нет и предложения.

Нашим людям сейчас сильно экономить приходится.
Кто и куда перестал приезжать? В Москве полно белорусских продуктов. Что-то нормальное, что-то нет. А вот до трикотажа белорусского еще не дожила, может на пенсии пригодится, если доживу.
Сгущенка только Рогачев. Сало брала на днях из Беларуссии, и в мясном часто покупаю. Молоко и сыры раньше брала, но нашла местных дешевле.
Олеся Бобрик
У нас приезжают, Белорусские ярмарки, товары там дорогие!
Не заметила что нет белорусских товаров, магазов полно.
Привозят, но продукты стали не очень хорошего качества, года 2-3 назад были намного лучше. Трикотаж тоже привозят, но он дороговат.
потому что молоко со стронцием, не покупаем.
Просто они уже пол года в Барнауле))) Цены заоблачные! Народ дегустировать ходит....
Потому что не выдерживают конкуренции. Я например для своего магазинчика стала покупать трикотаж в оптовой компании, вот тут: https://lagunam.ru У них и цены ниже и доставка быстрее. а качество не отличается