Прочие дела домашние
Свободные отношения... это когда он и она имеют еще несколько партнеров
... Смысл? Удобство? Или боязнь ответственности ?
Совсем необязательно связывать понятие "свободные отношения" с наличием еще нескольких партнеров. Свободные отношения - это отношения, необремененные лишними формальностями и, может быть, навязываемыми стереотипами и условностями. Когда людям просто хорошо вдвоем, совсем ни к чему придумывать ненужные заморочки и этим, собственно, все и портить. "Нам хорошо сейчас быть вместе, у каждого есть при этом своя личная жизнь, свое личное пространство.. . но при этом мы интересуемся занятиями друг друга, поддерживаем друг друга, помогаем друг другу, находим общие интересы, дела и занятия.. . и мы будем вместе до тех пор, пока оба этого будем хотеть.. . а не потому, что у нас есть штамп в паспорте или что-то там еще... "
Инна Комакова
Согласен с Вами...
я думаю, что боязнь ответственности тут не при чем. Это стиль жизни, стиль отношений. У двух людей есть совместная жизнь и у каждого-своя личная, свои личные интересы Смысл очевиден-людям комфортно, удобно и интересно
Боюсь, что в наше время, когда многие заражены большими и малыми инфекциями, передающимися половым путём, такие отношения подобны попытке самоубийства... Чем больше партнёров (партнёрш), тем больше риск. А мораль... сейчас у каждого своя.
Боязнь ответственности или просто ещё не нагулялись)))))))
Свободные отношения ни к чему не обязывают. Так что.... ДА
скорее удобство
Да, это тоже!
Это проснувшийся инстинкт к размножению у самца и неразбуженный инстинкт материнства у самки.
Нет, Татьяна по моему это когда у людей, у пары есть свои интересы (спорт, танцы) и им интересно вместе, но есть еще жизнь, которой они живут
и это тоже)