Прочие дела домашние

я, наверно, дурная))) не хочу свободных отношений или быть просто любовницей

вот как некоторые дамы
мне нужно серьезных отношений.. так что бы замуж и прочее
может потому что дети у меня и свободные потрахушки плохой пример ..или воспитание такое слишком правильное?

но с другой стороны.. "замуж не напасть, как бы не пропасть"

что делать.. может как то переделать себя?
Natalia Mikhaylova
По-моему, вам надо реально взглянуть на ситуацию и понять, чего вы сейчас хотите.
Хотите замуж? Прекрасно.. . А кандидат в мужья есть? И реально ли его найти сейчас в вашем положении, когда на руках трое детей, один из которых еще совсем младенец?
Чего вы так зациклились на замужестве, вы же только недавно развелись, бывшего своего, по-моему, до конца не отпустили из своей души - у вас все вопросы через один про бывшего.. .
Найдите себе мужчину для здоровья, отдыха, придите в себя, а потом уж и решайте - нужно вам замужество или нет...
Юлия Попович
Лучший ответ
Natalia Mikhaylova замуж не хочу..но я женщина и мужчину как бы хотЦа))
кандидат есть..но мне как то не по себе быть любовницей
как то противно что ли..приходит потрахиваться,уходить
хочется к себе серьезного что ли отношения..а не как к подстилке

реально проблема какая то во мне..жесть просто
Ты нормальная. А вот " свободные потрахушки", это отклонения.
Большинство так и хотят, но не всегда получается, как хочется....
Для чего нужны серьёзные отношения: замуж и штамп в паспорте?
Чтобы как у всех?
Не понимаю.
Я за свободные потрахушки, которые детям афишировать совершенно не обязательно.
Ольга Красная
НЕ надо переделывать нормальные вещи, берегите себя и свои принципы. Женщины перестали себя уважать, а их перестали добиваться. Нормальному мужику нужна семья, ЖЕНА, дети, только безответственные и трусливые люди не хотят брать на себя ответсвенность за свою жизнь и з жзинь близких. , они себе заводят сожительниц, которые им стирают, убирают, даже детей иногда рожают, но они даже не понимают, как это унизительно. Любовница - всю жизнь жить чужой жизнью и собирать объедки, сожительницей быть - как будто выбирает стир. машину - подойдет - не подойдет? И вы жалеете, что Вы не такая? Гордитесь, что Вам не чужды честь, достоинство. НАших детей развращают, показывают им дургие идеалы, ложные. Их учат стоиить отношения в койк. е Дети НЕ гОТОВЫ к сексу морально в 14-16 лет, они еще маленькие, вместо того, чтобы их учить строить отношения, иметь первую любовь с серенадами, вздохами и записочками, их толкают в постель! Эти первые, важные и чистые чувства со вздохами и ахами, блестяще описанные классиками, попирают. Вспомните описание Толстого мальчика Темы в рассказе "первая любвоь", ?Или трилогия детство, отрочество, юность? Помните, как описаны первые чувства мальчика, они смотрел на девочку как на богиню? А сейчас что? Купите презерватив. Ужос... Потом удивляемся, почему мужики нас не уважают, не помогают, не защищают. Мы сами себя втоптали в грязь, и мужиков туда же заодно. Надо что-то делать. Удачи. Вы-молодец. что не следете грязному веянию ужасного времени
К*
Катюша ***
просто вы привыкли так жить - быть женой . поэтому и не приемлите других отношений. у меня есть разведенные подруги, после многих лет брака, точно так же мыслят
Татьяна Б
Нет, это просто недоразвитость в некотором плане
Оксана ***
Natalia Mikhaylova как понять..недоразвитость?))
что сделать..что бы быть развитой тогда?
Свободные отношения чудо как хороши в юности, когда гормоны бушуют и постоянно тянет налево.
А потом, позже, должна быть нормальная семья.
Никакая Вы не дурная, не нужны Вам свободные потрахушки, противно только будет от таких отношений.
Ольга Сабура
Ты никакая не дурная, ты правильная! И нужно эти гордиться! Я такой же. Наде себя уважать!
Только в нашем обществе лучше это не афишировать, а то начинают высмеивать. Потому что, увы, у нас сейчас такое общество!
и правильно! Только при таком подходе непонятно, где отец детей...
Natalia Mikhaylova с другой мадамой..где то летает
вы просто себя уважаете.... а разве это плохо? ничего переделывать не надо... надо ситуёвину менять..
Лера Лера
Для ваших детей явно не хороший пример маминых свободных отношений. Но и под лежачий камень вода не течет.
Очень даже правильное воспитание!!!