вот как некоторые дамы
мне нужно серьезных отношений.. так что бы замуж и прочее
может потому что дети у меня и свободные потрахушки плохой пример ..или воспитание такое слишком правильное?
но с другой стороны.. "замуж не напасть, как бы не пропасть"
что делать.. может как то переделать себя?
Прочие дела домашние
я, наверно, дурная))) не хочу свободных отношений или быть просто любовницей
По-моему, вам надо реально взглянуть на ситуацию и понять, чего вы сейчас хотите.
Хотите замуж? Прекрасно.. . А кандидат в мужья есть? И реально ли его найти сейчас в вашем положении, когда на руках трое детей, один из которых еще совсем младенец?
Чего вы так зациклились на замужестве, вы же только недавно развелись, бывшего своего, по-моему, до конца не отпустили из своей души - у вас все вопросы через один про бывшего.. .
Найдите себе мужчину для здоровья, отдыха, придите в себя, а потом уж и решайте - нужно вам замужество или нет...
Ты нормальная. А вот " свободные потрахушки", это отклонения.
Большинство так и хотят, но не всегда получается, как хочется....
Для чего нужны серьёзные отношения: замуж и штамп в паспорте?
Чтобы как у всех?
Не понимаю.
Я за свободные потрахушки, которые детям афишировать совершенно не обязательно.
Чтобы как у всех?
Не понимаю.
НЕ надо переделывать нормальные вещи, берегите себя и свои принципы. Женщины перестали себя уважать, а их перестали добиваться. Нормальному мужику нужна семья, ЖЕНА, дети, только безответственные и трусливые люди не хотят брать на себя ответсвенность за свою жизнь и з жзинь близких. , они себе заводят сожительниц, которые им стирают, убирают, даже детей иногда рожают, но они даже не понимают, как это унизительно. Любовница - всю жизнь жить чужой жизнью и собирать объедки, сожительницей быть - как будто выбирает стир. машину - подойдет - не подойдет? И вы жалеете, что Вы не такая? Гордитесь, что Вам не чужды честь, достоинство. НАших детей развращают, показывают им дургие идеалы, ложные. Их учат стоиить отношения в койк. е Дети НЕ гОТОВЫ к сексу морально в 14-16 лет, они еще маленькие, вместо того, чтобы их учить строить отношения, иметь первую любовь с серенадами, вздохами и записочками, их толкают в постель! Эти первые, важные и чистые чувства со вздохами и ахами, блестяще описанные классиками, попирают. Вспомните описание Толстого мальчика Темы в рассказе "первая любвоь", ?Или трилогия детство, отрочество, юность? Помните, как описаны первые чувства мальчика, они смотрел на девочку как на богиню? А сейчас что? Купите презерватив. Ужос... Потом удивляемся, почему мужики нас не уважают, не помогают, не защищают. Мы сами себя втоптали в грязь, и мужиков туда же заодно. Надо что-то делать. Удачи. Вы-молодец. что не следете грязному веянию ужасного времени
просто вы привыкли так жить - быть женой . поэтому и не приемлите других отношений. у меня есть разведенные подруги, после многих лет брака, точно так же мыслят
Нет, это просто недоразвитость в некотором плане
Natalia Mikhaylova
как понять..недоразвитость?))
что сделать..что бы быть развитой тогда?
Свободные отношения чудо как хороши в юности, когда гормоны бушуют и постоянно тянет налево.
А потом, позже, должна быть нормальная семья.
Никакая Вы не дурная, не нужны Вам свободные потрахушки, противно только будет от таких отношений.
Ты никакая не дурная, ты правильная! И нужно эти гордиться! Я такой же. Наде себя уважать!
Только в нашем обществе лучше это не афишировать, а то начинают высмеивать. Потому что, увы, у нас сейчас такое общество!
и правильно! Только при таком подходе непонятно, где отец детей...
Natalia Mikhaylova
с другой мадамой..где то летает
вы просто себя уважаете.... а разве это плохо? ничего переделывать не надо... надо ситуёвину менять..
Для ваших детей явно не хороший пример маминых свободных отношений. Но и под лежачий камень вода не течет.
Очень даже правильное воспитание!!!