Прочие дела домашние
Больше за руль не сяду. До сих пор от просмотра трясет
Да это все ужасно, но простите это жизнь.
Так же можно и дома элементарно подскользнуться и удариться виском обо что-нибудь.
Что ж не жить что ли теперь вообще?
Что на роду написано, то и будет.
А из-за тех, кто недавно в московском метро в теракте погиб, что ж теперь миллионам людей туда не спускаться чтоли?
Что ж не жить что ли теперь вообще?
Что на роду написано, то и будет.
Я еще не то видела! И не в рекламных роликах. А одна такая "водитель", стала причиной ДТП, после которого я 3 месяца лечилась!
смотреть не буду, а то мне еще домой ехать
эт ужасно но я и в реале много чего видела - у нас на "островке безопасности" женщина сбила 7 человек насмерть, вот там была жесть,
а однажды ..перед нами шел москвич, а перед ним грузовик, вез арматуру, никакой тряпки, значка не висело, и москвич пошел на обгон.. видимо она скатилась, или как то ну вообщем он насадился на арматурину, машина пошла в кювет, а до меня не сразу дошло что это не мяч на дороге, а голова водителя этого... неделю есть не могла,
да и ужасов таких полным полно, пока сам не увидишь, никакой ролик не вразумит
Не очень поняла при чем тут не садиться за руль. Скорее на улицу не выходить.
Дамы и Господа, сдавайте в милицию без зазрения совести, тех уродов, которые превышают скорость, да и вообще нарушают пдд .
Я эти все ужасы вижу чуть ли не каждый день, особенно в разгар курортного сезона.
Господи. ну зачем я посмотрела??? лучше б пошла готовить, давно же собиралась! ээээ-эх, что ж Вы так жестоко прям?!) )
Іра Кирилова
я предупреждала
это ужасно, но это жизнь
хм.. .
за рулем страшно, а по улице ходить еще страшнее стало!
то в остановку въедут, то по тротуару гоняют или во дворах
мотоциклисты вообще офонаревшие
Ужас !!!Вот что значит покупные права. Беспредео на дороге....
Толи еще будет-наземный транспорт -аж дух захватывает