Прочие дела домашние

А у кого нибудь было такое в жизни, что расставались с мужем или с женой, но спустя какое то время снова сходились?

Было) ) Только один раз) ) Теперь друг друга без слов понимаем.
Газиза Абулхайырова
Лучший ответ
моя коллега по работе рассталась с мужем, когда сын был ещё малышом. сама сына выростила. а бывший муж женился, но детей не случилось. недавно от него ушла жена к другому. моя сослуживица под новый год спонтанно взяла, да и зашла. да так и осталась, он её не отпустил. не жили вместе более 18лет. живут уже пол года.
да было... ребёнка жалко ...от этой ситуации он больше всех страдал..
Расставались на 9 лет. Потом опять сошлись, родили ребенка. И были счастливы еще 10 лет. И я жалела, что по глупости птеряла 9 лет счастья. Но закончилось все трагически. Когда дочке было 7 лет - муж умер от тяжелой болезни, а когда дочери оставалось 2 дня до 24-летия - она погибла за рулем автомобиля. Наверное Бог меня наказал за то, что я все-таки не простила его до самой глубины души. Точнее, простила, но все-таки помнила обиду. А разве можно отключить память?
Дарина Мукаева
у мну.
у меня знакомая 3 раза вышла замуж за своего мужа -по сей день счастливы)))
Было через полгода сошлись снова
Ну да.... расставались, правда всего на три месяца. Сейчас всё хорошо.
Да, 3 раза.
нет... не было.... я два раза на одни вилы не наступаю.... много новых нахожу....
Да, у меня было так. Сошлись спустя год.
Zoja Zoja
Да, каждый день практически!
Ирина Кожич
Было дело..
У меня друзья прожили в браке полгода, потом развелись, при чем она забрала все деньги, подаренные на свадьбу и накопленные ими, а через месяц они были снова вместе и хотят расписаться во второй раз))))