Прочие дела домашние

А вы расскажете мужу если на работе к вам будет подкатывать коллега, но вы его отошьёте?

Галя Иванова
Расскажу, а чего такого. Мы всегда прикалываемся в таких ситуациях когда к кому-то из нас кто-то подкатывает. переводим всё в юмор.
Наталья Марченко
Лучший ответ
Если мне это противно, то да! Я именно так и поступила недавно. Сотрудник уже руки начал распускать, муж не смирился естественно.
нет, не надо делать близким больно даже в мелочах и заставлять их нервничать и волноваться. С такими сама справлюсь, если не надо вмешиваться силой и можно не впутывать мужа, то не стану.
рисковая вы
Я своему рассказываю. Так как "добрые"коллеги все ему со временем выложат, только в своей интерпретации. Лучше уж я сама.
Наталья Белова
Лучше не надо, меньше знает крепче спит.
Нет не рассказываю, не хочу и все.
А К
Да, рассказываю, когда кто-нить со знакомствами подкатывает )) Он у меня нормальный и уровновешенный. Относится адекватно.
Нет Он у меня бешенный Сама отобьюсь
неа.. . зачем ему знать?
Анна Гуртовая
я всегда мужу розказываю кто ко мне подскакивает
когда-то рассказала, так потом муж где-то с пол года проверял мой мобильник и без присмотра ни куда не выпускал.
Поэтому сейчас пожалуй промолчу.
если ухаживания станут слишком настойчивыми, для начала предупрежу, что скажу, для того, чтобы охладить его пыл, ну а если и это не поможет, придется мужу доложить)
Vikki ***
если это будет выгодно, то да. А то так и нарваться же можно. Мужья разные бывают ))))))
Один раз рассказала, так теперь если что попрекает этим, типа я не подхожу, вн у тебя замена есть. так что лучше не рассказывать.
Miranda Vibliani