Мы ели из одного котелка, мы вместе мерзли в холодной палатке и пытались тесней прижаться друг к дружке.
Я знакомил его с мотоциклом, он рассказывал мне что такое Свобода.
Я учил его кидать ножи, он рассказывал мне что такое предвиденье.
Я учил логично мыслить, он рассказывал что такое "джаз".
Мы вместе писали диплом, вместе устраивались на работу, вместе болели скоростью, вместе смотрели в туманное будущее. И не раз и не два в обнимку шли мы домой слегка пьяные своей юностью.
С Ней Мы Были.
Были Всем.
Я учил её слушать тишину, она учила кричать о чувствах.
Я учил её стремиться к будущему, она учила восхищаться настоящим.
Я учил думать, она - слать всё к чертям.
Я говорил о нежных чувствах, она выхаживала во мне Мужчину.
Я учил языку тела, она - языку Любви.
Теперь они вместе.... я твердо знаю, что Она находится в понастоящему хороших.. . в Дружеских руках.. .
Два моих Друга счастливы. Это прекрастно.
Но видит Бог, как же порой хочется обоих выкинуть из своего сердца!
Прочие дела домашние
Верите в Дружбу не дай за дай...а в Такую...где хлеба горбушку и Ту пополам?:)
Маргарита Скорик
Спасибо за искренность!
верю ...без этого нельзя жить..
да с моей стороны всегда хлеба горбушку и Ту пополам
а со стороны так называемых друзей дай за дай
пока не встречала
раньше верила.. . сей час -нет ((( и мою горбушку слопают, и своей не поделятся...
я всегда считала, что есть такая дружба.... но разочаровалась.... как оказалось, такого не бывает....
да и такая есть.
уже нет... разуверилась (((((
Бывает!
Наверное это школьная дружба.
К сожалению переезд в другой город и работа уже в другой стране эту дружбу прерывает!
Наверное это школьная дружба.
Мне повезло! Я верю!!!
Да, верю, но к сожалению у меня нет. А вот у моего брата именно такие друзья.
папа говорит, никогда ПОЛНОСТЬЮ не доверяй никому.... страшные слова.... хотелось бы, конечно, иметь ТАКИХ друзей.... есть те, с которыми делюсь МНОГИМ.... но не всем.... мне так спокойней.... вижу скрытую зависть в глазах, пусть даже непроизвольную.... и это быть может и не дает мне ОТКРЫТЬСЯ.... пусть так...
Женская дружба — это когда две женщины завидуют друг другу молча.
Да. Да.
Не только верю, но и имею таких друзей. Но их немного.
Думала да, оказалось что нет :(
я счастлив что у меня есть такие друзья
верю. у меня есть такой друг
Конечно!! ! Мои лучшие друзья - это моя семья!! ! К сожалению, те кого считала друзьями в школьные, студенческие годы на деле оказались приятелями, хотя есть, наверное пара человек, которые как смогут, конечно же помогут в случае чего! Но все-таки самые-самые друзья это мой муж, моя сестра и родители!