Прочие дела домашние
В чем причина????Вот родился человек, вырос, учился, женился- детей родил, а на исходе жизни в отчаянии восклицает+
ЖИЗНЬ ПРОШЛА МИМО!!!!А ЧТО БЫЛО ? ЧТО ЖЕ ПРОШЛО???
Так правильно... В жизни много интересного, а большинство живет работа-дом-работа.... и считает это нормальным, а сами в жизни ничего не видели и не испытали....
Те, кто не женился (не выходил замуж) и не родил детей, а имел возможность жить в свое удовольствие, восклицают то же самое, только с еще бОльшим отчаянием (((
Anel201289
Врядли человек, живущий в свое удовольствие, так воскликнет. Скорее :Как, уже все Но ведь в жизни еще столько интерестного!
Во дурак! Сам и профукал!...)))))))))))
многие делают в своей жизни далеко не то, что хотели бы на самом деле, т. к. живут по стереотипной программе общества.. , подавляя свои желания, живя под другую дуду
Anel201289
Совершенно согласна!!!
Потому что не буддист! Не медитировал. А всю жизнь бежал... н замечал ни природы, ни красоты.... Низзя так, надо иногда останавливаться и ...
все ищут смысл жизни. А смысла нет, живи просто и радуйся этому))
Просто умные люди не удовлетворены тем, что они успели сделать за свою жизнь, а глупые-живут не думая об этом...
Этому человеку явно не хватило духовности, сплошной материализм!
да, жизнь нам дана так, чисто для прикола:)
а о чем этот человек раньше думал? сидел медитировал?
ну не всем же дано в жизни много испытать, многие кто испытывает как раз и мечтают на исходе жизни о детях и спокойствии
Значит, человек прожил не свою жизнь, не по своему сценарию, поэтому и умирает несчасным.
раб системы и должен так восклицать прозрев от последнего света в конце тоннеля. .
раньше у нас глаза не открываются, не положено видимо. .
выйди запределы и не о чем не жалей
Торопитесь жить!!!! Еще не поздно.