Прочие дела домашние

Вот скажите мне, это нормальная ситуация? см.внутри

Мы с мужем живём с отцом мужа, жена его умерла очень давно. И вот, этот тип(свёкр), в свои 52 года ушёл с работы и благополучно уселся на нашу шею, на работу идти отказывается и ещё и условия диктует как нам жить, я по дому не всегда успеваю с маленьким ребёнком, а тут он ещё хлопот доставляет неубранной посудой, мусором и прочими гадостями, частенько с мужем ссоримся из за него. А он считает, что это всё в порядке вещей, так и должно быть.
Надо отдельно от родителей жить. В этом успех брака.
Кристя :-)
Лучший ответ
Просто съедьте от него. Молодые должны отдельно жить. Плавали - знаем. Жили и у ее родителей и у моих тоже.. . Пока не съехали - постоянно были претензии и разборки.
Так вы же в его доме! На его территории! Конечно, он там будет позволять себе творить все, что угодно.
In@ .
А съехать от него не пробовали? хотя бы временно ...
Ольга Готовчикова Деньги откладываем на свою квартиру, на съёмную тратиться не можем.
Живите отдельно, он в доме хозяин что хочет то и делает.
ღ Ťẫửňǻ ジ
Ничего себе! !
Не так дело не пойдет, может съедете, если возможность есть?
Потому что дальше больше будет это точно, тем более что сын его защищает
Людмила Ван
А Вы в его квартире живете????
Ольга Готовчикова Да, но сами её содержим и платим за всё, а она не маленькая.
Орын Бестибаева Поэтому я и спросила, там вы права голоса не имеете. Съезжайте, тогда и содержать его не придется.
может он на тебя глаз положил или банально ХОЧЕТ. . вот и пакостит, засранец такой...
Ольга Готовчикова Он женоненавистник закоренелый.
А что вы ждали от совместного проживания? Мы с мужем от родителей в другой город укатили, так они всё равно стараются влезть в нашу семью! А тут вместе жить...
вот пиндос!!!! снимайте квартиру. объясни мужу, что ты не железная и тоже нуждаешься вкак в физическом, так и моральном отдыхе!!!
Cr
Crazy_Girl
Дурдом! Гоните его на работу, он еще в состоянии это делать!
А на что он будет жить, если Вы уйдете на квартиру?
Съезжайте от него, если есть такая возможность! Он испортит вам отнощения с мужем.
А мужу вы все равно не докажете ничего. Он только скажет: "он ведь вырастил, выкормил, теперь я ему обязан".