Прочие дела домашние

И Луна сёдня какай-та красная ,,.и полнолуние.. и к чёму бы йето? жуткова-то чтой-то...

и полнолуние.. и к чёму бы йето жуткова-то чтой-то...
Сегодня действительно полнолуние. В полнолуние Солнце, Земля, Луна находятся примерно на одной прямой и Луна видна практически всю ночь.
Мало того, одновременно с полнолунием, 26.06 в субботу в 15:14:34 (Мск) будет происходить частное (почти полное) лунное затмение. Это нечастое событие (частота затмений – примерно 2 раза в год) .
Не дайте полнолунию обмануть себя: неуравновешенность, буря внутри толкает вас на необдуманные, немотивируемые поступки - это явление временное. Не сетуйте на жизнь, не ругайте себя, не отчаивайтесь, лунный диск начнет уменьшаться - и все пройдет. А пока помогите себе справиться с необузданными энергиями: старайтесь в эти дни говорить спокойно, не повышать голос, не раздражаться по пустякам, не ругайтесь, не суетитесь, отложите все дела, требующие нервных затрат, напряжения, торопливости, хорошо посидеть на диете, заняться монотонным делом.
В период между затмениями (лунным 26.06 и солнечным 12.07) очень желательна практика очищения. Предлагаю проделывать такие вещи (можно подойти к этому творчески и создать свою систему очищения)) :
- пить больше воды, особенно, с утра – минимум 2-3 стакана. В 1 стакан воды добавлять 2-3 капли перекиси водорода, т. к она усиливает обращение кислорода в крови.
- постараться (тем, кто не исповедует вегетарианство) не кушать мясной пищи
- не пить алкоголя, кофе
- «сжигать» внутри все негативные мысли, переплавлять их свою силу, в свои плюсы и стимулы.
- НЕ ССОРИТЬСЯ! Помните, что сказанное и сделанное во время затмений – фатально!
- хорошо посетить трансформирующие практики, такие как: консультации психолога, астролога; холотропное дыхание или реберфинг; йога; расстановки и т. п.

Солнечное затмение 11.07 (в 23:54) – это создание нового намерения, рождение нового «внутреннего ребенка» – как индивидуального, семейного, родового, так и коллективного, планетарного. Попробуем максимально подготовиться к родам)) )
Татьяна Верховская
Лучший ответ
Не бойся - мы с тобой. А луна красная - это к ветру. :))
Satenik Manukyan
Я что то по радио слышал что сегодня и лунное затмение.
Не боись, Волк сёдня сытый и со мной в лесу сидит, т. ч. гуляй смело...)))))))))
@*
@angel@ *******
мой день рождения. луна отражает мою депрессию.
Юля Ловец
А я уснуть никак не могу, солнце прямо в окно светит и шторы не помогают. так сказать полярный день бодрствует.
к 26 июня 2010 года.