Прочие дела домашние
Если человек всеми силами пытается вас задеть, уколоть, а вы никак не задеваетесь-ну не задевает йето вас, бывало?
Стыдно признаться, но я иногда захожу специально чтоб меня задели :-) Адреналину не хватает, говнеца: -) сидишь дома все такое спокойное, размеренное, хочется грязюки: -) Вот многие спрашивают: а чего это люди из за границы тут тусуются? Да нигде такого негатива не надешь как на таких сайтах: -) хоть душу отвести, сцепиться с кем то: -)Ух!
Так у меня такое регулярно))))) )
Я не задеваюсь, но наблюдать за такими одно удовольствие))) )
Человек попу рвет, изощряется, иногда подыгрываю, а то вдруг фантазия иссякнет у человека и еще буду виной того, что человек перестанет верить в Деда Мороза))))) )
Нельзя же не оправдывать надежды людей))))))
Я не задеваюсь, но наблюдать за такими одно удовольствие))) )
Человек попу рвет, изощряется, иногда подыгрываю, а то вдруг фантазия иссякнет у человека и еще буду виной того, что человек перестанет верить в Деда Мороза))))) )
Нельзя же не оправдывать надежды людей))))))
Любовь Трескова
Ух какая коварная мадам)
Бесполезно это делать, не реагирую на провокации принципиально. )
Смотрю на него с искренней, доброжелательной, философской улыбкой.
Смотрю на него с искренней, доброжелательной, философской улыбкой.
В таких ситуациях я начинаю веселиться, а человек БЕСИТСЯ)))
слово ЙЕТО порадовало очень:)))))))))))))))))) )
+100500
+100500
Да каждый день)
На работе) )
Меня фиг достанешь) Если не хочу достаться....
На работе) )
Меня фиг достанешь) Если не хочу достаться....
есть такое дело.... стараюсь "перевести стрелку")) или тупо ржать))
нет, я очень нервничаю, когда всякие дибилы пытаются меня задеть и уколоть. Сразу же выхожу на скандал, это по-любому.. . Просекаю любые попытки меня "тонко и остроумно" опустить, и отвечаю адекватно оскорблению, а то и хуже)) )
Да, я злая...
Да, я злая...
Похуизм - ответ на этот вопрос.
обажаю такие ситуации наблюдать как человек выходит из себя из-за мелочи а мне пофиг. потом за углом так на смех пробивает. ещё ляпнуть что-то можно для полного кайфа. неспорю садистка но вывести из себя действительнело тяжело.
Похожие вопросы
- Человек постоянно пытается меня задеть, сказать что-то гадкое как-нибудь зацепить . Почему?
- Неприязнь к человеку. Сколько пытаюсь побороть в себе это,но никак-посоветуйте,если у кого есть опыт ,как в себе
- А что женщине точно не под силу? Вот прям ни при каких обстоятельствах никак?
- Почему на душе образовывается глубокая пустота?Чем больше пытаешься заполнять тем сильнее понимаешь что никак
- Девочки, а вы всеми силами пытаетесь сохранить красоту и молодость или вы за естественное старение?
- И Луна сёдня какай-та красная ,,.и полнолуние.. и к чёму бы йето? жуткова-то чтой-то...
- Есть приятельница, которая меня постоянно критикует. Как думаете - человек такой или меня пытается "уколоть"?
- А бывало у вас такое, что мать родная, замечательная женщина, но покоя не даёт? Пытается всё устроить в вашей жизни?
- Когда с вами что то неординарное случается, вы зовёте на помощь или пытаетесь до конца сами....своими силами???))))
- А в каком случае отвечающие пытаются задеть автора вопроса? Когда их задел этот самый вопрос чтоли?