Прочие дела домашние

Если человек всеми силами пытается вас задеть, уколоть, а вы никак не задеваетесь-ну не задевает йето вас, бывало?

B*
Bayashka ***)
Стыдно признаться, но я иногда захожу специально чтоб меня задели :-) Адреналину не хватает, говнеца: -) сидишь дома все такое спокойное, размеренное, хочется грязюки: -) Вот многие спрашивают: а чего это люди из за границы тут тусуются? Да нигде такого негатива не надешь как на таких сайтах: -) хоть душу отвести, сцепиться с кем то: -)Ух!
Ирина Семивражская
Лучший ответ
Так у меня такое регулярно))))) )
Я не задеваюсь, но наблюдать за такими одно удовольствие))) )
Человек попу рвет, изощряется, иногда подыгрываю, а то вдруг фантазия иссякнет у человека и еще буду виной того, что человек перестанет верить в Деда Мороза))))) )
Нельзя же не оправдывать надежды людей))))))
Любовь Трескова Ух какая коварная мадам)
Бесполезно это делать, не реагирую на провокации принципиально. )
Смотрю на него с искренней, доброжелательной, философской улыбкой.
Татьяна Шепель
В таких ситуациях я начинаю веселиться, а человек БЕСИТСЯ)))
Сытая Кошка
слово ЙЕТО порадовало очень:)))))))))))))))))) )
+100500
Да каждый день)
На работе) )
Меня фиг достанешь) Если не хочу достаться....
Елена Андреева
есть такое дело.... стараюсь "перевести стрелку")) или тупо ржать))
Olga Sagalovitch
нет, я очень нервничаю, когда всякие дибилы пытаются меня задеть и уколоть. Сразу же выхожу на скандал, это по-любому.. . Просекаю любые попытки меня "тонко и остроумно" опустить, и отвечаю адекватно оскорблению, а то и хуже)) )
Да, я злая...
Похуизм - ответ на этот вопрос.
обажаю такие ситуации наблюдать как человек выходит из себя из-за мелочи а мне пофиг. потом за углом так на смех пробивает. ещё ляпнуть что-то можно для полного кайфа. неспорю садистка но вывести из себя действительнело тяжело.