Бывшая коллега. 35 лет, замужем, 2 детей.
Давненько с ней была разборка, но прошло 2 года, а она до сих пор такая язва. У нее до сих пор обида или что?
Прочие дела домашние
Человек постоянно пытается меня задеть, сказать что-то гадкое как-нибудь зацепить . Почему?
есть такие женщины, которые обид вообще не забывают, вы не обращайте внимания и не реагируйте на её зацепки, обычно такой тип людей рассчитывает на вашу ответную реакцию, а если ответной реакции не будет никакой она вас просто со временем оставит в покое. Ну вот пример, зачем мы плачем или закатываем истерику или ещё что-то похожее? Конечно же в расчете на публику на зрителя, на то что муж (парень) близкий человек пожалеет, услышит и тд., а если не для кого плакать то концерт собственно теряет свою актуальность.
Обида, значит, осталась.
если бывшая. где Вы с ней сталкиваетесь?
личная неприязнь
Значит, жизнь у нее слишком скучна и пуста
У меня таких знакомых много, но я сейчас не общаюсь, дома с ребёнком сижу. Наверное, у самой (у неё)какие-то проблемы, а вам она завидует, в чужой долине травка зеленее. По моему так.
Настя Желованова
Может быть правда так. Ведь не 15 лет ей. А злится, будто я что-то делаю ей
Она испытывает ваше терпение. Обратите внимание, что людей агрессивных и вспыльчивых редко кто осмелится задирать. Обижают чаще тех, кто не способен на грубость и хамство. Вот и покажите ей, да так, чтобы мало не показалось. Не бойтесь. В суд не подаст, так как самой придется отвечать за свои действия в отношении вас и давать показания на детекторе лжи.
Настя Желованова
Я ей уже грубо рот закрывала.. Но невозможно ведь постоянно
Бесите Вы её, может завидует. Игнорировать надо таких людей
Просто жизнь у нее не сложилась, а обидеть кроме вас ей больше некого.