Прочие дела домашние

Девочки, а вы всеми силами пытаетесь сохранить красоту и молодость или вы за естественное старение?

сначала давным давно были мысли все сохранить, а потом подумала и решила принять неизбежное, не смогу я столько денег заработать на красоту. Будь что будет....))
Александра Ивановна Торбина
Лучший ответ
По мне важней сохранить мозги и не впасть в маразм раньше времени.
Старею естественно, никаких подтяжек и операций делать не собираюсь
Любовь Пышкина
поняла, что с возрастом чем больше естесственности, тем моложе и свежее выглядишь, ну и главное здоровый образ жизни )
Маша Дворникова а я думала я одна такая-в молодости красилась,а теперь практически никогда.так как-то я моложе... без тональных и пудр...
до уколов пока не дошла, стараюсь пока косметикой сохранить
что мое - мое. конечно раньше времени усохшей курагой быть не хочется, но вмешиваться в жизнь организма не буду. только естественными методами сохранять здоровье и красоту)) )
(так что, спорт, секс, ну и средства по уходу)))
Мне не пофиг на себя, помимо того, что я тренер по фитнесу и слежу за своим телом, я делаю себе мезотерапию и пользуюсь хорошими кремами.
Не парюсь особо. Пофиг мне, если честно.
Но процедурки всякие люблю: масочки, скрабы, пилинги))
От природы никуда не денешься. Но в будущем буду что то предпринимать, чтоб как можно дольше сохраниться. сейчас пока рано.
Zulfiya Baetova
я стараюсь. и хоть мои усилия практически напрасны-всё равно делаю всё,что могу...
Старение, конечно, естественная вещь, но так не хочется,,,
стареть не хочется, но это естественный процесс.... конечно мазякаю всякие кремчики, маски и скрабики, но от морщинок всё равно уйти трудно.... и всё же --я хочу в свои 50 с хвостиком выглядеть, как ухоженная 50-летняя женщина, а не как плохо сохранившаяся 30-летняя женщина....
Марина Демко
ну под нож точно не лягу.. . так что за естественное, наверное.. . да, и кремами не увлекаюсь, главное увлажнение, и не только внешнее, ну и наследственность никто не оменял.
за естественное старение, всякую хрень мазюкай-не мазюкай, всё одно.
Я за естественное старение, ухоженной женщины. Все равно, надо ухаживать за собой. Есть возможность, ходить к косметологу. Нет, делать все, что по силам самой.
Людмила Фром
Лицо на жопу натягивать точно не стану, а вот против уколов в проблемные зоны (носогубные складки) ничего не имею против.
Мне повезло - я старею ,,красиво",в свои 53 все еще ловлю мужские взгляды и выслушиваю комплименты, мне нравится моя внешность, спасибо генам.
Юлия Мяделец
Очень не хочется стареть, но я за естественное старение. Никогда не буду делать пластические операции.
я за ботокс
Анна Кубах
Девочки, сохраняйте естественность и поддерживайте форму.
вообще никакие процедуры не люблю
у меня из косметики только увлажняющий крем Nivea, блеск и тушь: )
Ну благо кожа хорошая)
а моим ресницам ни одна тушь не поможет, поэтому нет смысла покупать:) )

Естественность конечно хорошо, но вот если совсем проблемная кожа, тут уж не до природы)