Прочие дела домашние

Почему на душе образовывается глубокая пустота?Чем больше пытаешься заполнять тем сильнее понимаешь что никак

**del"sh@* *
Потому что её ее заполнять надо, а уметь принять
Светлана Мороз
Лучший ответ
Почему ?, вы конечно знаете лучше, чем мы
Такое бывает, пройдет
Анара Бекенова
Пустота образовывалась не за один вечер, поэтому и заполнить ее можно ....но не за один вечер!
Таких вопросов от людей очень много. Люди живут, грешат, не каются и не задумываются, что не раскаянные на Исповеди грехи копятся и потом начинают заливать душу грязью как грязная пена на вскипевшем бульоне и пачкает всё вокруг -как итог пустота, депрессии, не желание жить. Статистика -у воцерковленных Православных ТАКОГО не бывает НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!
Потому, что женщина)) я пивка бахнул с жаренными крылышками и погрузился в домашний уют и благостное состояние))
По какой причине?
Татьяна Сыч
Вашу зияющую черную дыру между ног, после бурной молодости, точно ничем не заполнить, даже вибратор из секс шопа не подойдет, придётся у пожарников спрашивать самый большой огнетушитель!
Меньше сидите в сети, и изливайте чужим людям, которым вы безразличны, свою неокрепшую психику.
И займитесь делом, в 32 года многие семьи создают, или диссертации защищают или уезжают за границу и там строят заново жизнь.
Учат языки, чем- то занимают себя и к чему-то продвигаются.
А то я так понимаю, у вас вся жизнь и пройдет на диване, в
глуповатых вопросах да ответах.
Пока муж кормит - это хорошо, но я бы вас бросил на его месте!
Он либо молодой еще, и ничего не смог понять, насколько вы порочный человек, АННЕТА.
У вас может быть лишь одно оправдание: психическое заболевание. Но тогда я вам сочувствую и не осуждаю, а мужу вашему очень сочувствую.
Жанна Ермакова
Потому что это депрессия,.
Значит заполнять ее надо не внешним, а изнутри.
Lola Dark