Прочие дела домашние

Неприязнь к человеку. Сколько пытаюсь побороть в себе это,но никак-посоветуйте,если у кого есть опыт ,как в себе

Катюша Р
Мне это чувство знакомо)
Я думаю, что это чувство побороть не получится. Неприязнь в любом случае будет. Неважно, сделал ли этот человек много хорошего. В жизни так бывает-одни люди нравятся, другие вызывают негатив. Поэтому воспользуйтесь советом Даниила. Будьте выше этого человека, просто представьте, что его не существует. Понятное дело, что это тяжело, особенно если он маячит перед глазами, но попытка-не пытка. Удачи!)
Лена Агаханян
Лучший ответ
Надо же знать, чего вы в нём не принимаете... по какой причине именно это не принимаете... мы часто не принимаем именно то, что есть и в нас, но мы-то себе простим, а вот другому человеку... не можем.. .
Вычлените главное, самое ценное в этом человеке, увеличьте это и начните уважать, раз уж вам с ним необходимо общаться
Катюша Р Уважаемая Панда,искала положительные черты,но никак не могу с собой ничего поделать. Как слышу или вижу ,меня трясет и все раздражает в этом человеке все.
сведите общение к минимуму...
Марина Бровко
Не видеться.
а зачем себя перебарывать? Раз есть неприязнь, значит были причины?
Ирина Шихарева
Катюша Р Дело в том,что человек мне ничего плохого не сделал,а я как его вижу ,меня аж трясет от раздражения и неприязни к нему. Никогда такого у меня не было. Этот человек мне так противень .
В нашем дворе живет эдакий "звезда микрорайона" - пьянь, драчун, хулиган вобщем. И все время он мне попадался на пути, и противный такой, и взгляд гадкий, сальный. . А как пристали к нам с сестрой хулиганье заезжее, всерьез так пристали.. . -так он с улыбкой с ними и разобрался, так что они тут же ушмыгнули, только их и видели.

Такшта....
Юлия Колчева
вот только как тут уже советовали. свести общение к минимуму. я тоже бьюсь с собой уже второй год. никак. вроде только начинает получаться, как он такое отчебучит, что все по новой . и главное живет со мной в одной квартире. и ни самой уйти, ни его выгнать. СВЕКР, что б его
А зачем это делать? Не общайтесь просто с ним.
Z*
Zhanargul*** *****
Ну, если его присуствие в вашей дизни ограничать нельзя. То, попробуй увидеть хоть одну хорошую черту в нем.
Катюша Р Валюша,не получается у меня увидить в этом человеке что-то положительное-все в нем для меня отрицительное(ну не могу с собой ничего поделать). Он(этот человек) прилетает через 2-е недели ,а я как узнала,что его надо будет видеть в течение 2-=х недель,меня уже трясет и колбасит от этого,и ненависть прям какая-то появляется уже.
Отстранись от него, перестань замечать, проходи как будто "сквозь" него (тока не врежься ненароком) . Представь что его просто нет и улыбайся!
))-если он у тебя перед носой, постоянно, шлындрает... никак (-была бы мужчиной, вообще бы добром не кончилось) -вывод ясен)
просто не обращать на него внимания.. быть выше него
Natalia Dumka
Помолиться и простить себя, что так получилось с этим человеком, прогнать с души чёрную кошку....