Прочие дела домашние
Что лучше в жизни? Принять все как есть или пытаться побороть судьбу?
Например,у меня не ладится личная жизнь ,я необщительная и только на сайте знакомств сижу. А хотелось бы чего-то большего. Или с работой такая же примерно песня,что-то не ладится. И что делать в таком случае смириться как есть или побробовать бороться не смотря ни на что?
Никогда не опускать руки ,потому что все равно будешь плыть по течению
Таня Чехова
А кстати если симпотичная пиши
Бороться!!!! Менять себя!!! Ломать порочный круг. Иначе так и свихнешься в одиночестве в окружении 40 кошек.
дорогу осилит идущий
что-то надо делать
иначе будет ничего
опять же если вам это надо. а то может 40 кошек и лучше, спокойнее, чем череда из мужей, от которых только морда морщинится раньше и рот беззубый. Или как кто-то сидит всю жизнь никем, моет кастрюли, встречает мужа, и хвастается одним образованием с ним на двоих--у них всё общее, но при этом чувствует себя королевой.Тоже выбор, ничего не скажешь
что-то надо делать
иначе будет ничего
Надо искать людей, к которым душа лежит.
Под недвижимый камень вода не бежит.
у необщительных всегда так,два выхода-
1 смириться
2 учиться общаться
1 смириться
2 учиться общаться
нельзя плевать на свою судьбу. Сперва разберитесь с вопросом работы (это легче, чем найти хорошего парня).
определите, что не ладится в работе? причина? как можно это уладить? есть ли возможность сменить работу? (на крайняк)
сайты знакомств.... да, там есть нормальные, но смотря какие у Вас критерии избранника. чем они выше, тем сложнее - это понятно. + иллюзия обширности выбора.... постарайтесь искать знакомства в реале... это может быть и общественный транспорт, и магазин... старайтесь не стесняться показать свою симпатию, если решили обратиться с просьбой к парню... помните- людям приятно, когда они чувствуют, что понравились представителю противоположного пола (об отклонениях сейчас речь не идет).
но паниковать не нужно. это ничего не даст, кроме нервозности.
делайте все возможное, а там уж как сложится.
насчёт личной жизни=тут мало кому везёт!мужиками тупо нужен секс без обязательств!а на работе всем тяжело:начальство думает о том-как бы ещё сократить расходы!
Философский вопрос. Все течет все меняеться, через месяц или год, предмет твоих вожделений перестанет тебя радовать, начнет ходить налево или станет лежать на диване. Может начнет избивать, например жена сковородкой, и женщин к ответственности обычно не привлекают, разве что если убьет. А была такая милая. Так было и так будет. Что лучше в жизни? Каждый решает сам, что ему делать и сам пожинает плоды своих действий или бездействия.
Одни спят с кем хотят и могут, другие ждут принца, есть мать одиночка и есть старая дева. Половина браков по любому распадаеться. Некоторые издеваються или убивают своих партнеров. А бывает, работаешь собираешь денег, строишь все хорошо, а потом туда прилетает снаряд или ракета, или например богатые дяди и тети организовали игру под названием кризис, чтобы заработать или развлечься, и у бедных настает великая депрессия.
Все что вы выберете в жизни, вы об этом все равно в большинстве случаев пожалеете.
Главное в жизни это не оказаться за колючим забором или на кладбище не по своей воле.
Что кому лучше, пить или не пить, каждый решает сам.
Вопрос тут, а сможешь ли?
Лейла Сихымбаева
Смогу ли я что
познать себя для начала
Нет проблем и забот только у тех, кто помер)
Возможно, вам подойдут упражнения из когнитивно-поведенческой терапии и ведение дневника для осмысления происходящего и поиска решений https://pikabu.ru/story/kognitivnopovedencheskie_uprazhneniya_4810707
Бесконечно познавать мир
Да просто надо всегда поступать честно. Если ты честен с самим собой, то честен с окружающими, с миром.
Не нравится работа - уходите. Не надо там отсиживать часы. Найдите более приемлимую честную работу. Секретарь или офис менеджер. Поработаете год с перекладыванием бумажек ( секретарь) хаоса в голове меньше станет.
Это себе стоит задать вопрос, а не в интернете
принималка лучше всего) потом вроде как все равно становится на многое