Здравствуйте. Подскажите - как можно морально побороть алкоголизм? Как вернуться к нормальной жизни и перестать пить? Что делать если я пью 4 дня в неделю до поросячего визга? Может есть какие то препараты которые убивают эту тягу? Подскажите пожалуйста. Я очень надеюсь на понимание.. .
Физической боли - как у наркоманов нет, но при малейшем стрессе да и его отсутствии я ищу повод чтобы выпить. Кто сталкивался с этим? У меня уже стаж и мне порой кажется что только после огромного количества алкоголя я начинаю мыслить не просто здраво, но и куча оригинальных идей (которые действительно помогают мне на работе (конечно же там никто не знает что эти идеи у меня только по пьяни) ) Мне уже надоело тратить кучу денег на эту гадость.. . Очень надеюсь на ответ... .
Прочие дела домашние
Как можно морально побороть алкоголизм?
Таблеток от этого точно нет, пока человек сам не захочет бросить пить то не бросит, чтобы морально на это настроится нужно время, взгляни на знакомых (которые наверняка есть) которые спились (хочешь быть таким) посмотри на минусы которые дает пьянка ( проблемы в семье, на работе, куча потраченых денег и т. д. ) проблеммы со здоровьем ( повышеное давление, больной желудок, сердце пошаливает и т. д. ) и наконец все это просто может закончится смертью (инфаркт, инсульт и т. д. ) если хочешь жить то думай P.S оригинальных идей по пьяни не бывает (могут быть только глупые), это ты поймешь на трезвую голову
Я не очень-то спец в этих делах.. . Лично знаю людей, которые поднялись с самого дна при помощи организации "Анонимные алкоголики". Погугли сам.. .
Кодирование не помогает, это правда. Все, кого я знаю, кто кодировался, потом пьют еще сильней.
внушительно подумайте над тем, кто от кого зависит, если у вас есть гордость, значить вы справитесь, а если нет, даже врачи не помогут.
если морально, то достаточно на улице посмотреть на алкашню... по молодости все говорят, что алкашами никогда не станут, проходит время.... и начинается сначала упал.... потом остался на ночь где упал, обоссался.... вытрезвитель.. и так и пошло и попилось...
Метронидазол (он же трихопол) по 3 табл.х 3 раза в день, или по 4х 2 раза в день.. Отбивают тягу. с алкоголем не принимать. Реально отбивают тягу. Это прописывают и в наркологии. Пользуюсь сама. Морально-никак. Жизнь одна, нечего менять на старости лет.
Nastya Danilova
Извините, "Метронидозол" разве не женское лекарство? (Может я и ошибаюсь) . Если нет, то не изменит ли это мою "мужскую силу? Не гормональное ли это? "
Пьешь ты явно не один, поэтому первым делом надо избавиться
от компании. Второе установи себе норму,
Третье пойми, что главное не нажраться, а приятно провести время. Снижай количество алкоголя, время приема, а
главное учись себя контролировать. Ни какие таблетки тебе не помогут, можешь
даже не мечтать, только внутренняя работа над собой и сила воли смогут тебя
вырвать из порочного круга
Кодируйтесь
не пей. врагам назло)
просто не пей и все.
Если есть желание, то эту болезнь можно победить. В любом начинании самое главное это желание
Nastya Danilova
Понимаете - желание есть, в том то и дело. Я стараюсь активно заниматься спортом чтобы отвлечься, но при таких пьянках это становится просто невозможным...
Розовые сопли....Первую рюмку каждый человек выпивает,будучи ТРЕЗВЫМ!...Так вот и не пейте её...А лекарств таких нет.Только сила воли.
Nastya Danilova
Читай вопрос внимательно! Вопрос ни в том, как оградить ребенка от первой рюмки!!!!
Если действительно хочешь с этим завязать, то иди в клинику и кодируйся. На алкоголь вообще смотреть не сможешь. Опыт знакомого.
Nastya Danilova
У меня просто многие знакомые говорят что это все хрень. Я вот думаю сейчас - стоит ли тратить деньги на это?
обратитесь к Богу.