Сегодня ночью забыла занавесить окно, проснулась из-за кошмарного сна. Смотрю в окно, а луна такая большая и яркая прям жутко стало. И вот я часа 3 по квартире слонялась.... пока луна не ушла из поля зрения.
А как Вы спите в полнолуние?? ? Я одна такая не нормальная???
Прочие дела домашние
А Вы хорошо спите в полнолуние.
Ужасно сплю. Сегодня как и Вы полночи слонялась по квартире, в итоге сейчас проснулась на диванчике в гардеробной (туда луна не доставала)
Нормально сплю- на окне плотные шторы, в комнате темнота, луна не видна, а сны я и без полнолуния вижу каждую ночь.
Понятия не имею ни о полнолунии, ни о магнитных днях, ни о переводе стрелок. Ложусь в 23, встаю в 7.
Marsi Marsochka
Значит со здоровьем все О"К. Я слышала, что на полнолуние реагируют маньяки, в это время много совершается преступлений!
Нам с мужем всякой хрени наснилось Аж настроение испортилось. Но спали, не просыпаясь. Фу!
Я тоже плохо, вы не одна
Ну почему же сразу ненормальная? Я увлекаюсь мистикой, но по этому конкретно вопросу ничего сказать не могу кроме того, что это вполне нормально и этому есть свое объяснение. Вам лучше для уточнения задать этот вопрос в разделе Мистика или Магия. Там вам объяснят что это.
Сам я сплю нормально вне зависимости от того, полная луна или нет. В полнолуние правда люблю сидеть у открытого окна под лунным светом. С чем это связано я так же не знаю.
Единственное, что странно, я вчера заснул прямо за компьютером. Вот такого никогда еще небыло.
Сам я сплю нормально вне зависимости от того, полная луна или нет. В полнолуние правда люблю сидеть у открытого окна под лунным светом. С чем это связано я так же не знаю.
Единственное, что странно, я вчера заснул прямо за компьютером. Вот такого никогда еще небыло.
со сном всегда все норм было
Мне все равно, что новолуние, что полнолуние! Устану, так и сидя и стоя и лежа, хоть как усну!
Я даже не знаю, когда это ваше полнолуние бывает. Сплю также, как и всегда.
конечно, я ж человек
Нихрена не сплю, жрать тянет в полнолуние
Я в полнолуние сплю и луначу
Похожие вопросы
- Кто плохо спит в полнолуние, почему это происходит?
- Сегодня Полнолуние. 13-ое число. Глубокая осень. Хмурая погода. Весь день хотелось спать. Так и валялась на диване. А вы?
- И Луна сёдня какай-та красная ,,.и полнолуние.. и к чёму бы йето? жуткова-то чтой-то...
- почему в полнолуние снятся кошмары и не спится? ?
- Вы чувствуете ЛУНУ?...))) Как она на Вас влияет?...мне кажется... или полнолуние сейчас необычное?
- в окно смотрели сегодня???видели???на вас полнолуние как действует???
- а вы верите что новолуние и полнолуние как то влияет на человека. на его эмоциональное состояние, зоровье, настроение..!?
- Влияют ли на Вас магнитные бури, полнолуния, затмения? Замечали ли Вы за собой что-нибудь особенное в такие дни?
- на вас полнолуние влияет?... Я вот вчера
- А почему у женщин изжила себя традиция летать на метле в полнолуние?