Прочие дела домашние
а вы верите что новолуние и полнолуние как то влияет на человека. на его эмоциональное состояние, зоровье, настроение..!?
да верю и не только на человека но и на растения
На впечатлительных людей действует даже комета Галлея, пересекающая пояс Астероидов в созвездии Лиры.
На моё самочувствие, настроение и эмоциональное состояние действуют только пьяный муж и злой начальник. И то не сильно. Ну, еще если собака болеет.... А на новолуние и северное сияние мне насрать.
Это - не вопрос веры, а вопрос личных интеллектуальных возможностей осознавать полноту реальности.
Ничто на месте не стоит. . и Луна и звезды. . и приливы и лето сменяется зимой- все влияет..
кроме волос дыбом ни чего больше не встает блин!))) не верю!
Луна действует на приливы и отливы, на всё живое на земле, на жидкости... А человек состоит более чем на 80 % из воды.... У меня в полнолуние бывает бессонница....
на меня действует перепады настроения очень частые
да! любые космические явления в большей или меньшей степени влияют не только не человека, но и на живые организмы в целом!
верю, я например в полнолуние спать нормально не могу, кошмары всякие. у кого какое здоровье, не на всех действует.
На меня нет но есть люди ( лунатики ) которые в такие ночи ходят по потолку. У нас в санатории была девочка то она утром могла проснутся на улице или в туалете.
Да, влияет, на настроение..