Прочие дела домашние
Какие "фишки"из детства у вас сохранились?
Мама сохранила очень много игрушер, настольные игры, футбол, хоккей, солдатики, модельки масштаба 1/43, большого плюшевого мишку.. . приятно поковыряться и вспомнить!
а у меня только старые фото и пара почётных грамот да старая книга бажовских сказов
всё остальное с переездами бесконечными было утрачено
кукла Катя
ей 44 год-подарил папа на 1 год
одеялко из вельвета для нее -сшила бабушка из своего халата
стеклянная балерина и щука-память о другой бабушке
ей 44 год-подарил папа на 1 год
Галина Зверева
Так здорово, как это сохранить....))
Приятные воспоминания .
Есть несколько старых елочных игрушек, сшитая моей мамой еще к детсаду штапельная жилетка, пластмассовый петух с отгрызенной мной пяткой, старые сахарницы и стеклянный графин розовый с виноградными гроздьями и граненой пробкой. Еще много чего, долго перечислять.
Галина Зверева
Спасибо большое, так приятно))
Море фотографий... Папа увлекался фото. .
Галина Зверева
Забавно. Вы специально так назвались или реально двойная тезка "красной ПаШечки"?
2 резиновых индейца производства ГДР
Галина Зверева
И они детская сказка!))
Дед мороз борода с усами, мешок за плечами из ваты и комплект очень красивых немецких елочных игрушек.
Каждый год как вижу их, вспоминаю детство
Фильмоскоп телевизором с пленками, 2 электропатифона, один мощнейший, патифон с крутилкой без трубы, около 200 пластинок хорошей сохранности (включая весь комплект песен В. Высоцкого) , пластмассовый набор неандертальцев, старинные счеты (раньше были в магазинах на кассе) , зонт для живописи, набор кремней различных идеальных гладких форм и многое другое, включая две ветки лозы с четкой моей любимой цифрой два
Галина Зверева
Классно,Вань...Чью историю собираешь?
Фотки, даже несколько мягих игрушек, которым 30 лет. Конечно они по сравнению с современными кажутся убогими, но моей дочке 2,5г. они нравятся очень. Дети чувствуют хорошую энергетику.
Галина Зверева
О чем Вы говорите!!!!Матушкиной любимой обезьянке уже около шестидесяти! Их "убогость" сто очков вперед даст всей современности!!!))
Ольга Зиненко
Согласна