Доброго дня!!! !
Конечно можно!!!! Выносить нельзя, а там есть моНа сколько угодно))) ) Если поставить себе цель - объесться начинкой, за один день её выполнить не сложно!!!! А потом можно и уволиться, с причиной - обожрался!!!!
Прочие дела домашние
Семьяне, а интересно, если устроиться на фабрику, где делают "Рафаэлки", можно ли за один день обожраться начинкой?
Слипнется же))))) )
Я бы не смогла, равнодушнаЯ я к сладкому)))
А то!!!! Дочка с классом ездили на экскурсию на кондитерскую фабрику "РОТ ФРОНТ". Неделю потом на конфеты смотреть не могла....))))))))))))))))))))))))))))))
не люблю эту бяку, с кокосовыми опилками
увидели бы из чего делают, не стали бы есть вообще
Если сильно захотеть, то можно все)) ) Я б тоже хотела сходить на фабрику
моя бабуля всю жизнь проработала на кондитерский фабрике... приносила часто домой конфеты.. "мишка на севере","красная шапочка","грильяш".
угощала чуть не весь район ими, а сама никогда не ела
я как то спросила у нее, почему она не есть их... она ответила, что обьелась и насмотрелась.. что уже особого интереса к ним не имеет
так что думаю меня хватит от силы на один день... потом я точно долго смотреть на них не смогу)))))
Не думаю. За неделю может.
Можно, теоретически. Просто вас выгонят через час, если увидят, что вы только этим и занимаетесь))) ) В любом случае это лучше, чем на спирт завод.... сгореть можно)))
Можно.... я как то работала в кондитерском цехе и обожралась там всего, потом спокойно работала и ручки не тянулись)))) )
Но вот с Рафаэлло я бы работать не стала, это моя любимая сладость и я хочу что бы она ею и оставалась))))
с пивом у меня так не пракатило))))))))))))))
Можно обожраться, если очень захотеть.
моно а потом на соленое потянет
за день весь интерес к ним пропадет напрочь