Хи ! )))
Я почему- то плотно руки прижимаю и подлокотниками не пользуюсь . )))
Ну ...если только к мужу привалюсь ...но и то ...руки на сумочке, сумочка на коленях ...)))
Или стаканчик с напитком держу ...)))
Прочие дела домашние
Семьяне..вот интересно стало..Вы когда в кино сидите оба подлокотника присваиваете или один соседу выделяете:)))?
Оба... а на соседа ещё и ноги складываю)))
Если трезвый, то мне всё равно-подлокотники мои.... а, если датый, то мне всё по хер, их твёрдые подлокотники, а мои ихние мягкие плечи, с обеих сторон:)))))))))))))))))))
Я сплю во время сеанса, на могучем плече соседа.
Один.. . А если два занять, неудобно к соседу приставать. А зачем тогда в кино ходить?
А мне вообщеподлокотники не нужны! В кино хожу часто и в общем-то удивляюсь, как охота людям в растопырку сидеть - опираясь о подлокотники (да ещё и оба) . Но понять их можно - они и за столом с детства так сидят - выставив на него локти. Едят - соседний локоть в тарелке у соседа. Представили?!
один. я вообще такая мелкая, что на двух подлокотниках мне неудобно ))
оба))
конечно оба! если соседу не нравится - пусть ищет другое месть! нагло, но я предпочитаю все, чем половинку!
Нет если ты сидишь в середине, так каждый занял мой подлокотник... Нахалы, совесть хорошая вешь, хонечно спихиваю и сижу довольная))))
А представте какой махач получится, если все принципиально захотят оба подлокотника занять.
Подлокотники мешают обниматься!
Мне и с одним удобно.. .
А то два ложишь и как-то напряжонно...
Оба, если успею
Конечно оба. . А если заняты, то спихивать!!!!
смотря кто твой сосед..))) ) иногда ваще эти подлокотники не надобятся)))))))))))