Прочие дела домашние

Семьяне! А Вы,собственно говоря,довольны своей зарплатой?Или хотелось бы побольше?)))Всем-ДОБРОГО ДНЯ!!!

Денег много не бывает... естественно)) )
Но я довольна тем, что не голодаю, что не занимаю, что могу маленько на что то скопить, что могу летом две недели поваляться у моря...)) ) У меня запросы маленькие....)))
Марина Вотинова
Лучший ответ
Денег много не бывает))) Спасибо за поздравления, но тот вопрос удалили - не пойму почему ((((
Yulduz Zaripova
Татьяна Давыдова Видела,что удалили-очень жаль(((Но всё равно=С ПРАЗДНИКОМ!!!!
конечно же недовольна, но надеюсь на лучшее
Мадина Салиева
довольны!)))
Ардак Батиева
Kiss_Ka * Чировашка... Привет!
Хочу больше, но пока на больше еще знаний и опыта не хватит.
Юля Алёшина
Недовольна)))) ) Особенно тем фактом, что пришлось самолично себе её урезать… …
Сейчас уже вроде ничего начинаю привыкать))) )
Uulkan Osmonova
Своей зарплатой довольна, но если мне предложат ее увеличить, то отказываться я не буду)))
Какой ответ ждете? Что у меня дотаточно, и я готова поделится?
Да не жалуюсь) ! Но и не хвалюсь)!
Честно отвечаю - маловато будет!)) ) Так уж мы устроены, что нам вседа хочется чуть больше того, что у нас есть...
Татьяна Давыдова Доброго,Ирочка! Денег МНОГО не бывает!))))))))))
Надеешься на разные ответы?...
Татьяна Давыдова представьте себе-да!
хватает. но если будет больше- не откажусь!
Конечно хотелось бы побольше, чтоб жить, а не выживать...
счастье не в деньгах!! !
а в их количестве!!!
мне кажется много их - денег- никогда не бывает)) ) так то довольны, но были бы еще довольнее, если б побольше)
Не довольна, конечно. Но в настоящее время не могу позволить себе искать другую работу
Настя Громова
денег много не бывает!!! хотелось бы больше
а вы таких знаете кому денег достаточно, лично я нет!