Не пороть горячки! Это самое главное, а дальше.. . Очень сложно советовать,
но только надо все обсуждать с "изменщиком", а не с подругами и друзьями.
Прочие дела домашние
Что делать если ты узнал об измене?
немедленно сообщите в ФСБ!!!
уйти
Ещё не известно, кому повезло?
подумайте сможете ли вы с этим жить....
Вызвать свою вторую половинку на откровенный разговор, и в процессе разговора выяснить :была ли измена единичным случаем в порыве страсти, вот так внезапно нахлынувшей (тогда можно и простить, ошибаются и ошибки многие совершают ),или же измена носит систематический характер .
разводится, ребёнка если есть отсуживать, а её пускать по миру.
Для начала убедиться на 100% (даже лучше на 200%), что не ошибся, что это действительно так. Потом сесть и хорошенько подумать, почему это могло случится. Потом решить, насколько важен этот человек в вашей жизни, хотите ли вы быть с ним и дальше, сможете ли смириться и простить. Если бескомпромиссно не желаете прощать - на нет и суда нет. Если хотите сохранить семью - спокойно поговорить, без перехода на личности и взаимных оскорблений, расставить все точки над "и" и попытаться совместно всё исправить.
Советы давать легко, а когда самого коснется - ума не приложишь. И все же - пошлите все.... и превратите в юмор. Сразу так резко полегчает !!!
сначала определиться что для тебя это значит, сможешь простить и смириться или это значит однозначно расставание
Я бы замочил...)))
ответить изменнику или изменнице тем же.
смириться!
ну узнали и чё, жизнь чтоль остановилась? херня это всё - святые только на иконах!
Мне бы наверное хотелось куда нибудь спрятаться.... НО ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕ ПРИДЕТСЯ...
повесить на лицо грустный смайлик, и пойти искать вторую половинку
Мне не нужен будет такой человек, ведь я ей больше не интересен раз налево ходит
Нужно узнать раскаивается ли он (она) искренне, а отвечать тем же не советую, будет 1;1. и лучше вы себя после этого не почувствуете, разрушить отношения легче всего, а сохранить ...
Смотря какой измене? Душевной или физической? Если физической то закрыть глаза, потому что ты его единственная в сердце! А душевно это больно и обидно! И думаю не стоит строить дальше отношения!
Срочно потерять память