"Берегите мужчин, их жизнь на 9-10 лет короче, чем жизнь женщин! " Действительно, в России незамужние и разведенные женщины живут намного дольше, чем сильный пол, а вот замужние - не дольше, а столько же.
У мужчин же опять обратная ситуация: женатые мужчины живут в среднем на 9 лет дольше, чем одинокие. Выходит, замужество не только повышает склонность к психическим расстройствам, но и сокращает жизнь женщины.. .
Прочие дела домашние
Вы узнали об измене, что делать будете?
Любая измена - это предательство любви... Здесь не возникает уже никаких вопросов.. Ген неверности -- причина всех бед ...Ужасна эгоистична, не могу переступать через себя.. не умею. . прощать.. А единожды предав..., предаст легко и ещё раз....
сейчас и раньше если бы это произошло не раздумываясь - выгнала бы . пока молода и интересна есть шанс устроить жизнь лучше . а буду старше - там буду думать ) хотя .. кто знает ?
думать))
Я набухаюсь с горя с подругами :-)
Monika87 Aya
а на следующий день, что??? Не только рогатая, но еще и опухшая))))
трудно рассуждать об этом, не попав в ситуацию.
хотя сгоряча хочется сказать - да ни в жиСТЬ не прощу! (как и многие говорят) , но утверждать это не берусь.
Ничего. Думать буду, что делать...
Ой, не знаю!! !
Раньше я собрала бы вещи и ушла не задумываясь.
Теперь, скорее всего задумаюсь, оценю ситуацию и буду взвешивать все "за" и "против".Не бывает измен на ровном месте.
Когда узнала, развелась. О чём не жалею.
А чего я должна делать... разводится явно не побегу у самой столько грехов за плечами.. ПРОМОЛЧУ
Изменила бы с его лучшим другом, а потом развелась
Ничего особенного - скандал, нервы, пускание слухов о том, что у мужа гонорея.. . Ну и живу дальше.
я была в такой ситуации, простила, НО.. . если раньше дорожила отношениями я, то теперь дорожит он! поменялось его отношение ко мне (в лучшую сторону), а меня эта измена научила любить себя, заботиться о себе, жизнь стала проще. В общем я не могу это все объяснить в двух словах, это вы должны знать всю мою историю, могу сказать только, что я не жалею, что не ушла и что простила!
Если тебе изменила жена - радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. Чехов А. П.
Подам объявление о продаже дома и заявление на развод. Однозначно, даже обсуждению не подлежит. Я самодостаточный человек, ничем от мужчины не завишу, себя люблю, ценю и уважаю.
Я бы отпустила его. Насильно мил не будешь
Monika87 Aya
А если не уходит? Ему и так хорошо
Irina Struzkina
Как будто они горят желанием уходить. Мой вообще любовнице прямым текстом заявил, что семью никогда не бросит. Не учел только почему-то, что семья его бросить может... Но факт остается фактом - не хотят они ничего менять.
конец таким отношениям да и всё,мы же не в каменном веке живём
я бы развелась. измена-это предательство.
Первое - с ним поговорить. Второе - думать. Ну это на фоне внутреннего краха и тяжелейшей боли, если по честному. ) Не испытывала такого.