Прочие дела домашние

Стоит отомстить за свою разбитую любовь? (+)

Тут,на проекте... стоит только взглянуть на её Аватар с фотографией 3 годичной давности и тут же приливает кровь к лицу (даже на её аватар стараюсь не смотреть месяцами). Зайдя под чужим ником в её мир...вернее даже не совсем в её,а её мамы.Белым бельмом в моём глазу Вырисовывается Фамилия мальчика.Щуплого и тщедушного но с огромными амбициями, к тому же очень трусливого. Стандартный набор не служившего в Армии. Вообщем возникает дикое желание найти его и ...и неважно, вырезать ли ему гланды через брюшную полость, либо выпустить целую обойму....Удивительно! Полгода не брал и капли спиртного в рот, а возникает такое ДИКОЕ желание....желание отомстить за своё сердце. Это клиника????к психиатру пора??? или всё-же исполнить,то что велит сердце? да и вычислить меня врядли вычислят! у меня нет мотивов)))))))))))
если к другому уходит невеста - еще неизвестно кому повезло!
Принцесса Турандот
Лучший ответ
стоит занятся своей
отомстив кому -то -вам не станет легче. Потому что всё равно останетесь с дырой в душе. И она всё равно никогда не полюбит вас и не будет с вами, а может ещё и возненавидит. так что игра не стоит свеч. Вы никому ничего не докажете.
а ваша жизнь проходит сейчас мимо. пока вы ей не живёте. а обдумывается план мести
Галина Мироненкова отомстить не ей, а
сопливому щенку.
В нашей жизни должен выживать сильнейший,
за такового считаю СЕБЯ а не его!
мне ненужно что она была со мной, после
того сопляка я не посмею приблизить её.
Самоуважение дороже.
Не стоит. Поверь - не стоит! Месть - это женский прерогатив. Не опускайся до него.
Наталья Бабич Что ж вы так женщин обижаете. Я по жизни замечала, что мужчины даже более мстительны.
пора строить свою собственную жизнь, а не ломать чужие
Галина Мироненкова свою уже сломал!)))))))))))
а дети почти выросли!)))))))))))
Дорогой друг! Возможно, невролог из вашей призывной комиссии очень хотел выполнить пла н по призыву и пропустил человека с явными садситскими наклонностями.
Не надо никому мстить. Никто не виноват, что вы не подходите и ВАС НЕ ХОТЯТ.
Примите этот факт как мужчина, а не как подросток - психопат.
Галина Мироненкова Чудо в цветуёчках!
с нервопатологом у меня всё в порядке!
Нет .
Л*
Люлия *****
надо строить ..свою жизнь!!.. а не ломать чужую! !
за мщение... будет... ОТМЩЕНИЕ... и очень жестокое для вас.. .
неужели за три прошедших года вы не встретили никого кто бы заставил"трепыхаться ваше сердце?...
Галина Мироненкова нет,не встретил!!!!
одна красивая девочка,вдвое моложе меня
смогла сделать так,что я позабыл о ТОЙ женщине
на целую неделю....и не больше(((((((((((
включите игнор... а главное - мозг.
Любое зло, а месть это намеренно причиненное зло, всегда вернётся к вам в двойном размере, даже тогда, когда вы уже и думать забудете про тот свой поступок. Будете потом гадать, господи, за что мне такое. Даже за мысли злые вернётся.
Мария Агеева
Галина Мироненкова Ха-ха-ха!
а мне и терять нечего!
дети почти выросли, с женой в разводе,
моей мамы больше нет....
Жить далее ради накопительства
и дальнейшей смерти?))))))))))))))))))
а как же драйв?)))))))))
смысла нет- девушка живет своей жизнью - научись жить своей
Дарья P.s. I Love You
Галина Мироненкова я своей уже пожил!))))))))
дети почти выросли! и живут с бывшей!
А смысл?
Да не стоит мстить, не думаю, что от этого что-то изменится, побори в себе это желание, найди другую любовь, освободи себя из этого плена ненужных эмоций.
Месть и злобная зависть - чувства мелкого, слабого человечишка с сильно завышенной самооценкой. Возможно, девушка шестым чувством поняла, что вы из себя представляете, потому и отвергла. А выбрала мужчину пусть внешне не очень привлекательного, зато сильного духом и настоящего любящего мужчину. А вы себя любите, а не ее. Это не любовь. Любовь - это самоотдача и самопожертвование, ежедневная и ежечасная забота о любимом человеке, страх причинить ему страдания и боль. А вы только и думаете, как бы побольнее ее наказать. Где ж тут любовь? Это просто злоба и зависть отвергнутого!
Айна Албурина
просто нужно понять что она не твоя. И все.
А НАС РАТЬ не пробывали?
я вам так скажу: мести не бывает, потому что все, что мы отдаем, возвращается к нам. Оставьте свои воспоминания, не тратьте время на того, кому вы не нужны, кто не оценил вас.
Зачем мстить? Не помню, кто-то из великих сказал: "Мстят только слабые души, сильные могут прощать". Если она от тебя ушла тогда, значит она всё равно бы ушла. К нему ли, к другому ли. Не его вина, что именно к нему. Просто она не очень хотела оставаться с тобой. Женщина так устроена, что уж если она действительно хочет быть с кем-то, то будет и алкоголика терпеть, и с наркоманом возиться, и калеку обихаживать; но уж если не хочет, то уйдёт с первым попавшемся, вот ОН и попался. Так что зря ты на него злишься. Тебе повезло, что она ушла, а не осталась и потихоньку бы изменяла. А так всё честно. Значит, не твоё было. А твоё обязательно будет. Поймешь, когда почувствуешь такую заботу и ласку, какой от родной матери не видел, когда с тебя пылинки сдувать будут и каждое твоё желание выполнять ещё до того, как оно у тебя зародится!
месть - это блюдо, которое подается охлажденным. А вообще плюнь на нее и будь счастлив несмотря ни на что. Пусть лопнет от зависти. Самая лучшая месть .
Галина Мироненкова знаю, холодным.
Прошло три года! Время пришло!
просто отложи на потом, так и скажи себе - я отомщу, но попозже ...а пока постарайся влюбиться, только постарайся выбрать весёлую и умную девушку - через годик тебе будет плевать - увидишь
Юлия Жевнодей
У меня было такое же чувство, но со временем разум победил, переболела. Было очень хреново!! ! А сейчас совершенно чужой мне человек. Самое лёгкое - пойти на поводу у своих эмоциональных желаний, но и самоуважение будет ниже плинтуса. А вот всё это пережить, назло ИМ всём, да ещё сказать: - "Бог с вами" ---нужна сила воли, зато самоуважение возрастает. Терпения тебе и обычного человеческого счатья ----всем врагам назло!!!!
Елена Иванова
ну отомстил, дальше что.
Галина Мироненкова наступит спокойствие,душевное спокойствие!
я буду отомщен!!!!)))))))))))))))))) кровью!!!!
Легче точно не станет...
Не. Не надо. Не сразу, но пройдёт время - и ты пожалеешь.
У меня было такое. 4 месяца тот человек был мною преследуем. Бог отвёл. Не срослось.
Сейчас вспоминаю - думаю " Слава Богу, что не вышло ! " Это дерьмо не стоило того срока, который мне бы за него дали !
Кстати, боженька не фраер - всё видит - спились оба. Вдрызг. - это ли не наказанье за меня ?
Галина Мироненкова 4 месяца? везёт вам! благо что не 4 года!!!!