Прочие дела домашние
когда человек говорит одно, будучи трезвый! А выпимши говорит другое....как это воспринимать????Что делать????
Переспросить по трезвому. Он может и не помнить что говорил. Если по пьяному подрался, это не значит что по трезвому он то же драться полезет.
Есть теория, которую в шутливой форме Вам Волк Серый обрисовал, что под воздействием алкоголя у человека на поверхность выходит "бессознательное", т. е. именно то, что он думает и чувствует, не ориентируясь на социум.
Запоминать то, что говорит попьяни и мотать на ус, потому как потрезвяни он вам правду не скажет.
*его Прелесть*
тогда лучше сразу....хреноватенько))))))))))
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.. . кажись так пословица гласит.. . вот и задумайтесь...
Пусть пару дней непобухает--получиш третий вариант--БЕЛКА!!
бросать пить
на что конкретно жалуетесь? не устраивать что трезвый говорит или же - что пьяный?
задумайся.
*его Прелесть*
уже дмуаю)))))))))))))))) думаю думы
вот тоже блин, типо что на языке, ну и так далее, пьяный есть просто пьяный, несёт лабуду всякую и это не значит что у него на уме!!!!
Татьяна Титойкина
то-то! самое то, что на уме! просто так из неоткуда не взялось бы, если были какие-то мысли, умолчал, то пьяному море поколено...алкоголь расслабляет человека, он легче относится к общественному мнению, смелее становится, разговорчивее...а если по пьяни несет невместимый в голову бред-надо от общения с таким избавоятся, явно проблемы с психикой, неадекватное восприятние мира и прочие разности
*его Прелесть*
а как по другому думать, если у Вас такие мысли и высказывания на ум приходят???
Это называется "Остапа несло" :)
Или он по трезвости что-то скрывает и оно проявляется в нетрезвом виде, или, наоборот, выпив - начинает "заливать" и сочинять от богатой фантазии или желания выглядеть лучше.
не общаться с такими.
а у меня был такой молодой человек.... Выпьет - люблю, не могу... стоял на коленях... ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ... Наутро встретимся... трезвый.. молчит... Повстречались некоторое время.... всё так и было... ничего не изменилось... расстались...
забить, пусть болтает что хочет))))) свои нервы дороже
пьяный бред
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке:)
Он, сцуко скрытный, когда трезвый. Чаще поить надобно такого))
*его Прелесть*
ха ха ха)))))))))) не смешно, правда