Прочие дела домашние
Корректировка к вопросу о желаниях (ниже).
Наверное, правильнее будет сказать не "Всё, что нам надо, мы УЖЕ имеем", а "Всё, что нам надо, мы получаем". Но как узнать заранее о своих желаниях: надо нам ОНО или не надо? А то напрасно желать обидно... :-)))))))))))))))))
уууууууу, тут вот и есть такой подводный камень, о который немало кораблей побилось. Когда хотим, конечно же надо!!! А не сбывается-а ну и ладно, обойдусь!!!! По мне, так самое важное в своих желаниях хотя бы немного предугадывать последствия. Вот, к примеру, ну так, на банальном уровне, хочу я новую шубу. Последствия: с деньгами как-то не очень, значит в чём-то придется ущемлять семью и себя. Дети останутся без ...ээээ, ну к примеру, без новых игрушек. И я не увижу их счастливые мордашки (ну понятно, что радуются они у меня не только по поводу новых игрушек, это я так, образно), а за их счастливые мордашки я готова последние штаны с себя снять... да ну на фик эту шубу)))))))))))))))))))))))))))))))
Lyazzat Аltunbekovna
Респект вам, Таточка! :-))
Абсолютно уверена, то что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотим, мы обязательно получим! Причем, чем сильнее желание, тем меньше угрызений совести при его достижении...)))))))) ) Простой пример: если хочешь в туалет, обязательно сходишь...)))))))) Даже если рядом ни одного кустика не будет...))))
Зейнеш Сейльханова
Ой, чего это я понаписала....)))))))))))))))))))
Анна Никулина
Однако!...Да не бойся Уголочек....прикроем....
)) а вот когда получаешь (или не получаешь) желаемое, тогда ТОЧНО определяешь, НАДО оно тебе было или НЕ НАДО.
Lyazzat Аltunbekovna
Вот я и говорю, что поймем только постфактум... :-))
Желания - это всегда то, что НАДО.!
лучше желаниям не поддаваться вообще. вот почему не хочется кабачков паровых, чая с ромашки, умного лысого очкарика и пробежаться так километра полтора???? нет, хочется тортика, шампусика, мужчинку приятного и симпатюшного и поваляться где-нить на пляже подольше!! ! вот! значит того всего что душа зажелает нужно себе предоставлять в таких милиграммах чтоб аж в душе защекотало от обладания этим нечто! а в основном от этих желаний всех и душевных порывов стоит отказаться.
желания имеют свойство сбываться, когда не надо уже
Думаю, и так не очень правильно.. . Мы получаем то, чего хотели на самом деле ( хотя, может быть, нам самим казалось, что мы хотим совсем другого)