Прочие дела домашние

может ли желание секса затмить разум?

Вообще-то секс и его желание - в голове.. . Что сам себе придумаешь, то и получишь.. . Заранее решишь, что будет хорошо и будет хорошо, ну, а решишь, что будет хреново - не важно, какая профессионалка с тобой трахаться будет.. . Так что секс и разум тесно взаимосвязаны.. . Есть конечно индивидуумы, которые отключают мозг при виде бабы, но это скорей говорит не о их повышенном либидо, а о пониженном содержании мозгов в голове...
Гульжан Камесханкызы
Лучший ответ
главное, чтобы секс был с партнёром противоположного пола.
У разумного человека нет!
сила притяжения женского тела, больше силы отталкивания мужского разума
Может. И может перейти в паранойю. Таких случаев уже достаточно известно, когда человек ставил интим на первое место и превращался в "озабоченного". Чем заканчивалось, общеизвестно.
Обязательно, посмотри на людей кто отбывал большие сроки
Это даже не вопрос!
Обычно такое бывает, когда человек часто переедает, долго нежится в постели, занимается безделием и выпивает спиртные напитки, от этого затмивается разум. Нужно вести активный и здоровный образ жизни, больше заниматься любимым делом, или работой делать какие-то добрые людям нуждающимся в помощи.
может! но всегда надо держать себя в руках
> Кусаинова
Если на месте разума вакуум.
может. это большой минус
Человек -разумный, тем и отличается от животных, что может контролировать свои желания. Только нужна сила воли.
Смотря в каком месте разум.
Сексуалисты не чего не производят у них мозг работает 50 на 50 они не чего не добивается только потребляют и живут на готовом рожают детей.
Анти-Сексуалисты могут всё что они пожелают достичь своего цели и развиваться у них мозг работает на 100% отличие от сексазависимость не дают развиваться человеку достичь своего цели и ваш секс отнимает твой разум 50% мозга и вы становитесь животное